Перейти к содержанию

Можно ли оформить загранпаспорт, если я не служил, но годен к призыву? )))) Да и отсрочки практически нет)))


Antonikus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Можно ли оформить загранпаспорт, если я не служил, но годен к призыву? ))))

 

Вот какая история.

В последний раз был в военкомате два года назад.. приносил справку из ВУЗа и получил отсрочку до 2012 года.

Увы, но из ВУЗа на втором курсе отчислился (по семейными и финансовым причинам), но... из военкомата повестки НЕ приходили, т.е.видимо, НЕ в курсе того, что я отчислен и можно призывать)))))

Так что.. сижу дома и молчу))))

 

Но.. появилась потребность в получении загранпаспорта. А одним из его условий служит получение справки из военкомата.

СтОит ли туда идти вообще? Чем может в моём случае обернуться попытка получения справки для ФМС? Есть ли шансы, что история с отчислением не вскроется и справку выдадут? Или скорее всего загребут?

 

Подскажите, пожалуйста.. ОЧЕНЬ надо((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтОит ли туда идти вообще? Чем может в моём случае обернуться попытка получения справки для ФМС? Есть ли шансы, что история с отчислением не вскроется и справку выдадут? Или скорее всего загребут?

 

Справку вам выдадут вместе с повесткой на медицинское освидетельствование и заседание ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...