Перейти к содержанию

Состою на учете сразу в двух военкоматах...


Vinwees
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Основная прописка в области.С 2002 года по 2006 учился в колледже.Для этого снимался с учета в своем городе и вставал на учет в областном центре по временной прописке.После окончания учебы пришел в военкомат, сказали с учета снимаем,дело отправляем по месту прописки,жди от туда повестки.Осенью пришла повестка уже из военкомата по основной прописке, прошел комиссию,дали отсрочку по учебе в ВУЗе.На время про них забыл.Месяц назад сдал на водительские права,пришел получать,сказали,что в розыске и что самое интересное в военкомате областного центра из которого я снялся с учета в 2006 году.Я поехал в этот военкомат,без всякой задней мысли,начал с ними выяснять.И тут они мне достают мое личное дело,типа мы тебя уже давно ищем, на учете ты у нас состоишь.Ничего не знаем,бери повестку на 15 июня, проходи комиссию. По месту основной прописки получается дело-дубликат лежит.

И что самое плохое в этой ситуации,что в том институте я уже как 2 года не учусь.

Подскажите,пожалуйста,законны ли их действия,могут ли они меня вообще в этом военкомате вызвать на комиссию? Как лучше поступить в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,законны ли их действия,могут ли они меня вообще в этом военкомате вызвать на комиссию?

 

Если вы зарегистрированы на территории данного ВК, то вас могут призвать на ВС.

 

Как лучше поступить в этой ситуации?

 

Искать законные основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...