Перейти к содержанию

Заочное. Обходной лист. Военкомат.


jbond

Рекомендуемые сообщения

Мне 23, был в академе. Заканчиваю заочное среднеспециального учебного заведения.

При переводе с очного на заочное мне давали обходной лист, среди пунктов которого был военкомат.

Я тогда честно сходил (во дурак), там была тетка, которая не нашла меня в списках и сказала чтобы пришел через несколько дней.

Я подумал, что это хорошо, что они меня потеряли и не пошел больше к ним.

В ССУЗе сначала сказал, что это не законно, но они сказали, что это законно и я обязан им принести бумажку, потом сказал, что принесу позже, т.к. меня не нашли. Все про это забыли.

 

А теперь от меня требуют опять эту бумажку и говорят, что диплом не дадут. Я обещал, что поищу дома.... Диплом еще не защитил, требуют прямо сейчас, защита будет 15-18 июня.

 

В военкомат идти как-то ссыкотно.

Вот думаю чего делать. Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в одном уставе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования вы не найдете упоминания об обходном листе.

Кроме того, проверять исполнение вами воинской обязанности - задача ВК.

Так как сейчас вы подлежите призыву, то являться в ВК без вызова не рекомендую.

А диплом сможете забрать и после 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать в ФС по надзору в сфере образования и науки (http://obrnadzor.gov.ru/), что закончили обучение, выполнили программу, прошли гос. аттестационную комиссию, а учебное заведение отказывается выдать диплом.

Или можно написать обращение в учебное заведение, что если диплом не будет выдан, то последует такое обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...