Перейти к содержанию

Оформление ВБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Призывная комиссия признала негодным к службе по мигрени(повезло,так как были проблемы с бумагами:приступы не фиксировал толком) Сказали приходить 30 июня на ОФОРМЛЕНИЕ вб, Как я понял моё дело должны ещё подписать в центральном военкомате(или где конкретно не могли бы пояснить??) ...ВОПРОС: могут ли "сверху" отменить решение призывной комиссии ,ссылаясь на то что я не фиксировал приступы(хоть диагноз и подтвердили в больнице от военкомата,но нет зафиксированных приступов-поверили на слово)......и вообще будут ли они детально смотреть моё дело или просто не глядя подпишут?поделитесь своим мнением пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело должен утвердить областной военкомат, отменить решение призывной комиссии районного военкомата могут, будут они делать это или нет зависит от многих факторов (в порядке ли документы, выполняют ли план призыва и тд и тп)...кроме того, что смотреть дело, они Вас могут вызвать на очное КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,буду надеяться что обойдётся!А если они всё таки отменят решение и признают годным.что тогда?меня пошлют на дообследование или сразу признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они всё таки отменят решение и признают годным.что тогда?

Если отменят то вы вправе обжаловать в суде их решение. Иначе прямая дорога в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...