Перейти к содержанию

Правила снятия снимков.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне делали рентген:

Встал на стол рентген аппарата, на него поставили тумбу высотой сантиметров 30 с прорезью для планшетки. Встал на эту тумбу, еле равновесие держал, ещё и сказали зажать эту планшетку ногами, чтобы не шатался. В итоге я стоял неподвижно на двух ногах на высоте 1.5 метра и шатался.

И мне следует обжаловать результат? Если да, то каким образом?

 

 

Также возник вопрос, о правильности процедуры снятия рентгеновских снимков спины. Выполнял я их лежа в 2-х проекциях. 1-ая лежа на правом боку, 2-ая лежа на спине, попросив меня лечь ровно(не естественное положение), что я и сделал. А обычно, я не могу физически находится ровно, спина начинает болеть в пояснице сильнее уже от нагрузки. Обычное положение спины: сидя или стоя, туловище смещается вправо. И как не странно все врачи, говорят встать ровно, что и делаю. И видят практически ровный позвоночник с 1 степенью искривления. И значит также я могу оспорить результаты этих снимков, и выполнить их при естественной нагрузке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне делали рентген:

Встал на стол рентген аппарата, на него поставили тумбу высотой сантиметров 30 с прорезью для планшетки. Встал на эту тумбу, еле равновесие держал, ещё и сказали зажать эту планшетку ногами, чтобы не шатался. В итоге я стоял неподвижно на двух ногах на высоте 1.5 метра и шатался.

И мне следует обжаловать результат? Если да, то каким образом?

вы что описываете? рентген стоп?

 

Вы вправе оспаривать что угодно, хоть мед освидетельствование хоть решение пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...