Перейти к содержанию

вот скажите знающие люди


Рекомендуемые сообщения

в военкомате сказали пойдёшь служить туда то,дескать мы тебе написали и почти на 100 процентов ничё не измениться,дескать щас не меняется,дак чё неужели на самом деле так и будет,и меня отправят в эту жопу,или на распределителе другие могут перекупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут перекупить

а чем ты так крут чтоб тебя перекупать?)))

думаю военкомат прав на все 100%

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего мужа отправляли в Москву в учебку, но потом кого-то перекупили и освободилось место среди призывников, направляющихся в тамбовский спецназ. Вот уже неделя, как муж мой в Тамбове служит. и слава Богу, что не в Москве.

НАШ ДМБ 31.05.2011!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничем особо не крут,но просто сказали в ВВС пойдёшь,там ваще как служить то хоть чё делать,как с физухой?автомат то хоть дадут , или только за самолётами смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате сказали пойдёшь служить туда то,дескать мы тебе написали и почти на 100 процентов ничё не измениться,дескать щас не меняется,дак чё неужели на самом деле так и будет,и меня отправят в эту жопу,или на распределителе другие могут перекупить?

 

Доброго времени суток.

Отправка в войска плановая, поэтому уйдете в войска в составе той команды, в которую Вас предназначили в военном комиссариате.

Бывают случаи, что меняют команду на сборном пункте, но это редко.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XZRD, за самолетами смотреть особо не будешь=))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшего сына в военкомате направили в Нагинск в МЧС, он в автошколе от военкомата учился. Направили конкретно туда и в военном билете есть запись "Направляется водителем..." , только город в военнике не написали. А в Железнодорожном , приехали "покупатели " из Коврова и его забрали в учебку в Ковров и стал он наводчиком в мотострелковой части, отучился и сейчас в Дагестане санитар-водитель. Так что ничего не поймеш. Главное чтобы этот год скорее у всех пролетел (я имею год службы)

Всем скорейшего возвращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пойми, трщ орг темы, кто че сказал, в буквоешку(дело призывника) не вложишь, приедет дядя купе-все помчался(

так что на все воля Всевышнего, мозг, сердце душа-твои верные друзья, ну а как там далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате сказали пойдёшь служить туда то,дескать мы тебе написали и почти на 100 процентов ничё не измениться,дескать щас не меняется,дак чё неужели на самом деле так и будет,и меня отправят в эту жопу,или на распределителе другие могут перекупить?

 

Когда я пришел в ВК и мне сказали,что "ты будешь морпехом",то у меня как-то радости поубавилось.А получилось так,приехала наша команда к-39 на ПТК,наши дела все порвали и сожгли.Сделали новые дела,новые фото,сняли отпечатки пальцев,заново прошли медуху,а потом пришли покупатели и если ты их заинтересовал,то они берут именно тебя,беседовали почти со всей командой,а потом когда ты приходишь на саму комиссию,они стоят около председателя и говорят ему кто им нужен,а последний тупо ставит на твоем личном деле номер в/ч...вот и все.А попал я не в морпехи,а в Радио отряд особого назначения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...