Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Мне буквально через две недели в армию. Сказали заберут в ВДВ. Посоветуйте, как или что нужно там делать. Как себя вести? Что я там увижу, а что нет? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывниk+, целый раздел форума посвящен данным вопросам, почитай, если интересно, но есть общий и универсальный, как я понял, совет, будь самим собой.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник+, я уже немного писала, у меня сын служит в ДШБ, почитайте мои сообщения и посмотрите фото, а про табуретки абсолютная правда, по крайней мере у нас, особенно вчетчером на одного, не пугаю, сын справляется, достается много и сильно, особенно табуретками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник 2010, конечно не осуждаю, дело каждого, но.. как вообще можно матери такое рассказывать....

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега313, вы абсолютно правы, для меня это лишние волнения и беспокойные ночи. Видимо я сама виновата, так воспитала, полное доверие, а он просто не думает каково мне это знать, наверно рано он в армию ушел, еще не повзрослел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник 2010, в армии повзрослеет=))))

ну а если так то все равно там некоторые же также получают и получали, только матерям не говорят, никто ж серьезно не пострадал, волноваться особо не о чем... к тому же по фоткам, народ крепкий, так что тем более=))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, учитесь на наших ошибках, вам сейчас всем уходить служить, просто совет, не надо мамам рассказывать ВСЕ, поверьте, по большому счету мама вам ничем помочь не сможет, разве только морально поддержать, а кто маму поддержит? А вы для нее самое дорогое, пожалейте матерей. Только в самых крайних случаях, не дай бог таким случиться, сообщайте мамам что с вами происходит.

 

Добавлено через 2 минуты

призывник 2010, в армии повзрослеет=))))

ну а если так то все равно там некоторые же также получают и получали, только матерям не говорят, никто ж серьезно не пострадал, волноваться особо не о чем... к тому же по фоткам, народ крепкий, так что тем более=))))

 

Да у него и так все нормально, со всем справляется, просто рассказывает то, что мне знать не надо бы. Он не задумываясь говорит, случилось-рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Привыкнуть, что рано или позно, что придется прыгать с парашютом.

Главное напрыгать определенное кол-во часов.

Далее, получать на всем протяжении службы кайф от лосей сапогом, а из плюсов-счастье что на гражданке, можешь в день ВДВ, гонять продавцов шаурмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранатовыдающий, про табуретки не слушай..... Тем более в первые месяцы службы- РВПП - КМБ-карантин - это полная уставщина... А про табуретки мамам рассказывают слоны, которые героями хотят себя показать... мол ДЕСАНТУРА... Даже что и случается ни один нормальный, трезво мыслящий сын не будет говорить...)))) Готовься к высоким физическим нагрузкам ))) Удачи!

Счастье - это,когда все дома:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мЫшка, Вам видимо повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас РМС длился ровно 2 недели, а никак не несколько месяцев, а устав мы до сих пор в глаза не видели. А насчет того "нормальный, трезво мыслящий сын" я с Вами пообщалась бы лет так через 20, когда Вы своего в армию проводите и он попадет в такие же условия, как мой. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник 2010, А сколько лет сыну? И какого возраста сослуживцы в основном?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мЫшка,

призывник 2010,

Ну вы сравнили конечно, гвардейская дивизия рядом с Москвой и ДШБ в Сибири...

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 28.03 исполнилось 18, а 28.04 он ушел в армию, по возрасту он самый младший, я когда ездила на присягу, общалась с ребятами, родителями, в основном средний возраст 20-22 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старше меня на пол года а такой слон и уже десантник:)... Но всё же рано ушёл.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник 2010, рано в армию в 18 лет.. ещё ничего не понял, что от жизни надо.. и нах в армию идти.. это имхо :)

200 отдельная мотострелковая бригада, п. Печенга, Разведбатальон, рота ТСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да у него все хорошо, я просто отвечаю на ваши вопросы, чем могу как говорится, сын очень хотел в армию, сдал досрочно сессию, чтобы хвостов не оставлять и ушел. Его слова "скажи всем кто будет спрашивать, пусть косят, в армии делать нечего", видимо по собственному опыту понял, от армии он ожидал другого. В моих словах на форуме нет ни капли обмана, что есть то и пишу, причем с его согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи всем кто будет спрашивать, пусть косят, в армии делать нечего"

А мне кажется это просто первые ощущения... потом изменяться...может быть.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, первые ощущения, просто ожидал чего то другого, а столкнулся с армейскими буднями. Везде все по разному, скоро сам будет выходить в инет и отвечать на ваши вопросы, попросил выслать ему модем с юисбипортом, но у нас разные регионы, если я куплю его здесь и вышлю, там где он служит связи не будет, в августе поедем к нему и купим уже на месте, тогда и будет он сам с нами общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...