Перейти к содержанию

Видео-запись гастроскопии.


drpes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли смысл выложить на данный форум ссылку с файлом в формате mpeg-2 где записан весь процесс гастроскопии? Интересует оценка с вашей точки зрения как специалиста на сколько качественно была произведена процедура, а так же ваши замечания по увиденному (например замеченны луковицы или полипы). (файл 120мб, врятли поместится на форум в качестве вложения)

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Лучше изложите заключение по ФГДС.И причины по которым исследование состоялось.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение весьма сомнительно, потому что не нашли даже рубцов и луковиц язвы желудка, которая регулярно открывалась у меня с 14 лет (сейчас 23). Нашли только луковицу небольшую в 12п кишке, и куда то пропали бульбит и луковица в желудке.(причем бульбит был фиксирован каждый раз при гастроскопии) мне показалось что делали небрежно и весьма спешно, просматривая видео сам замечал как проскакивали быстро мимо деформаций и язвочек, задерживаясь лишь на эрозиях.(при том, что обследование было платным.)

Ниже цитата протокола обследования, насколько я понял по этому протоколу отсрочки не добиться:

 

Протокол

Эндоскоп свободно проведен в желудок. Пищевод не деформирован, при инсуфляции легко расправляется. Слизистая розовая, гладкая, рельеф сохранен. Зубчатая линия расположена обычно, розетка кардии смыкается не полностью в области зубчатой линии по правой и левой стенке определяются 2 формирующихся полипа округлой формы диаметром по 0,2 см ткани в этой области рыхлые, отечные, кроме этого в дистальных отделах пищевода определяются эрозии линейной формы длиной по 0,5 см.

Желудок в размерах не увеличен: при инсуфляции легко расправляется. Содержит небольшое количество слизистого содержимого без примеси желчи. Складки выражены обычно, извиты, направлены продольно. Перистальтика антрального отдела ритмичная, по всем кривизнам, направлена к привратнику. Слизистая во всех отделах желудка умеренно гиперемирована, отечна. При окрашивании слизистой конго красным реакция резко положительная во всех отделах. Взята биопсия на НР тест.

 

Привратник не деформирован, открывается до 16 мм, смыкается полностью. Луковица 12-ти перстной кишки незначительно деформирована: при инсуфляции расправляется, слизистая очагово гиперемирована, отечна, по задней стенке определяется рубец звездчатой формы диаметром 0.3 см. Выход из луковицы не изменен, постбульбарные отделы без особенностей, содержат желчь.

 

Заключение: Рубцовая деформация луковицы 12 ти перстной кишки. Умеренный гастродуоденит. Формирующиеся полипы треминального отдела пищевода. Терминальный эрозивный эзофагит. Гиперацидность натощак. НР тест отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Что и требовалось доказать.Вы напрасно обижаетесь на врачей,проводивших обследование.Рубцы и деформации луковицы 12п.кишки,прямо указывают на наличие у Вас язвенной болезни ДПК.Таким образом,Вы должны быть освидетельствованы по статье 58,где призывных пунктов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, спасибо вам за необнадеживающий ответ. Скажите пожалуйста в какую сумму мне обойдется консультация в вашем центре, а именно, просмотр моих мед документов (включая медкарту), с составлением документа с требованием об освобождении от призыва (письма), для последующей отправки в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.Вся информация на сайте,в разделе Услуги.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно какой услугой можно обойтись в моём случае, когда на руках просроченная повестка и в военкомат ещё не ходил(до 30 июня действует отсрочка по обучению). Выделил для себя четыре пункта в прайс-листе услуг. пункт 6 - Обеспечение юридической безопасности призыника в течение одного призыва - 25000р., 10.Составление и подача обращений - 30000р., 04.Юридическая помощь, на основании документов призывника - от 45000р., 01.Консультации для призывников - 700р.

Каким именно можно обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация стоит около 700 рублей,впрочем я не бухгалтер,расценок не знаю и от них не завишу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Безусловно.Смотрите статью 10.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...