Перейти к содержанию

Психиатрия или другое


Рекомендуемые сообщения

Есть основание, что на обследование пошлют:

и психиатр

и какой либо другой врач, один как минимум

 

Если по любому другому заболеванию выявится негодность, имеют ли право не выдавать ВБ, пока не обследуешься по психиатрии?

А то слышал, что у кого то было что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.недостаточно информации для ответа.опишите более полно вашу ситуацию.

На счёт других заболеваний: есть неполадки с глазами, сердцем. Это в военкомате записано.

Что-то проявляется со сколиозом, плоскостопием. Но на это в ВК раньше на меня намёток не было.

 

На счёт психиатрии: нервные тики (моргание глазами), синдром навязчивых движений, ещё что-то. Это в ВК помечено.

Ещё есть бессонница лет 7, повышенная усталость (ещё дольше), когда недосплю - ОЧЕНЬ повышенная усталость. Но об этом в ВК не говорил.

 

По многим врачам ходил всё детство и подростковый период. После 18 перестал. Самолечение больше помогало, чем химия. И всегда хотел служить, ещё в спецвойсках. Но сейчас вижу, что долечиться не успеваю, да и многие планы поменялись.

 

Если с другими болячками не получится, как можно без последствий освободиться по психиатрии с вышеуказанными симптомами.

6 лет назад и 4 года назад на комиссии с психиатром разговаривал. Я говорю: "я здоров, мне надо в армию". Он говорит: "Ты глазами моргаешь, успокоительные пил, иди в ПНД".

 

В общем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по любому другому заболеванию выявится негодность, имеют ли право не выдавать ВБ, пока не обследуешься по психиатрии?

Зависит от военкомата, но можете отказаться от обследования по-любому.

как можно без последствий освободиться по психиатрии с вышеуказанными симптомами.

Если в ПНД поставят на консультативный учёт, а не на диспансерный, проблем с правами и с работой по закону быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...