Перейти к содержанию

Про количество отсрочек и Вашу работу...


Гость ecn

Рекомендуемые сообщения

После 11 класса, вернулся в сентябре. В Универ не смог поступить. Поступил в колледж. В середине первого курса, с одним преподавателем произошёл кофликт, из-за чего он к концу первого курса сделал мне пакость. Из-за него меня отчислили. Бросать не хотелось, поэтому долго разбирался с ними, ругались. Выяснилось, что преподаватель хотел сделать мне пакость. В результате, предложили мне вернуться. Только сказали, что отсрочку я уже одну потратил, так как приказ об отчислении был вчера уже составлен и подписан. В общем навешали лапши.

 

Мне было сказано, что можно два раза поступить в колледж (два образования получить), а потом ещё высшее можно. т.е. получается три отмазы.

 

В общем, я восстановился и стал дальше учиться. Учился 3 года. С первого курса, по новой. В результате, в этом году, я закончил колледж. отучившись 4 года и потратив 2 острочки.

 

В этом году поступил в СПБГУ фак ПМ-ПУ, на дневное отделение.

Сходил в "военный стол" и получил справку для военкомата, о том, что я учусь.

 

Собственно вопрос, будет ли мне предоставленна ещё одна острочка на период обучения? Бакалавр 4 года, магистратура - 2 года, аспирантура 2 года. Или будет отсрочка только на первые 4 года, или вообще её не будет?

 

В Универе, ничего не смогли сказать. Не охото так идти, вдруг заберут...

 

=============

 

Уже так глубоко осел этот груз, хочется от него избавится. Буду рад, если Вы сможете помочь мне, в получении военника. Уже настолько прокомпасировали мозги, что уже сам хочу идти служить. И не знаю, это моё желание, или это они такую работу провели на протяжении нескольких лет? Жуть... Мне не хочется терять 2 года. Они для меня будут потрачены в пустую. Так как за это время, я смогу заработать на своём бизнесе целое состояние. А так же получить знания.

 

Можете ли Вы дать какие-нибудь гарантии? Например, Вы выполняете свою работу, даёте мне военник. Когда у меня военник, я могу спокойно работать и отдать Вам честно заработанные деньги. По такому принципу у меня знакомый получил военник. Если Вы действуете по такой схеме, как некий кредит, то у Вас должно быть много "клиентов".

 

=============

 

Как дополнение, на вермя академ.отпуска, не заберут?

Бизнес отнимает много времени. Нужны деньги. Поэтому хочу взять академку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

День добрый. Отсрочка при получении профессионального образования, согласно ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предоставляется два раза (для получения образования данного и более высокого уровня). Если Вас отчисляли за нарушение устава или правил внутреннего распорядка - право на отсрочку по учебе (кроме послевузовского образования) утеряно. Обратите внимание, сколько раз Вам предоставлялась отсрочка по учебе. Это тяжело доказать, однако имейте в виду, Вам не могли предоставить отсрочку при повторном поступлении в учебное заведение того же уровня. На мой взгляд Вы имеет право на отсрочку при поступлении в ВУЗ, которое сохраняется у Вас при однократном использовании академ. отпуска. Относительно нашей деятельности - запишитесь на консультацию (телефон имеется в контактах), проконсультируйтесь у юриста и врача и принимайте решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...