Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

В прошлом году порвал три звязки на левой руке, в районе запястья (изгиб ниже локтя). Сделали операцию, почти год сидел на инвалидности, сейчас планирую встать опять, т.к. рукой собственно говоря, сделать толком ничего не могу, 6 августа записан к ортопеду, который должен решить, либо повторно к хирургу и операция, либо снова на инвалидность и магнитное лечение, грязевые ванны для руки и глюкозамин 3 раза в день. Хирург предупредил, что 100%ой исправности (как правая рука) не будет, то есть она у меня не сгибается вниз и вверх до конца, при этот если я несу, допустим сумку, то рука начинает ныть... С утра когда просыпаюсь, боюсь рукой пошевелить, что-то постоянно хрустит... :creep:

 

Давление в стандартном состояние 140/80 в актиновном привышает 160/80. То есть кровянное повышано.

 

В понедельник мед. комиссия - процент на "годен" велик?

 

Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с давлением раз у вас дистола не растет выше 80 поставят НЦД скорее всего(с этим служат), в принципе можете ознакомиться с темами по гипертонии и приподнять цифры для освобождения... про связки правды не скажу, удачи

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас оставят на инваидности то вы точно не годны..если её снимут то придётся доказывать нарушение функций руки..мол не сгибается..болит и тяжести носить не можете..про давление вам ответили..минимальное для откоса должно быть 150 на 90

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте акцент на нарушении функции иначе признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...