Перейти к содержанию

Обследование от хирурга.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите мне определить годен я к военной службе или нет.

Опишу ситуацию:

От хирурга я прошол обследования на Скалиоз и Кисту правого бедра.

Скалиоз поставили мне 1 стадии (скалиоз обнаружили только в положении стоя) Th8 8градусов.

с кистой перед новым годом я обследовался и мне ставили диагноз с опухолью 9х18мм, 7 июня этого года я повторно проходил и на севоднейший день она 10х24мм. завтра нужно идти в военкомат и отдавать снимки.

Что мне поставят по кисте какую годность?

 

ещё в 2003году мне ставили диагноз (хирург в пликлинике) Артроз левого коленного сустава. Можно ли мне придти к хирургу в военкомате и сказать про это? чтобы обследоваться.

 

ещё 8 декобря 2009года мне нервопотолог ставил диагноз Вено сосудистая дистания с наличием единичных редких обмороков. и поставили годность Б-4.

 

Ходил к терапевту жаловался на прыгающее давление, мне смерили давление сказали что все нормально(как мне добится на обследование по давлению?). Пожаловался на желудок и показал направление от врача (из местной пликлиники), меня назначили на лампочку с потверждением на гастрит.

Сходил на эту процедуру , врач написал гастрита нету и все.

 

Жду ваших ответов и совета как мне поступить в этой ситуации.

 

Пс: нерволог поставил диагноз "редких обмороков" редкие это как 1-2 раза в год?

ниже я предоставлю снимки заключения по кисте с прошлого года до сегоднейший день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кистой хирург поставил годность Б-3 (при этом он хочет отправлять дело в ОСП на уточнение диагноза.

 

ещё психиатр отправил на обследование ПНД

с диагнозом - специфическое нарушение поведения и эмоций (F91)

 

в детстве меня мать поставила на учет к психиатру с хреновыми оценками стояло (F81)

пс: стоит ли вообще пытаться косить в пнд , если да то что по закону мне будет не доступно? ( автомобильные права и тд)

психиатр сказал что то обязательно , но скорей всего ни чего не покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С кистой хирург поставил годность Б-3 (при этом он хочет отправлять дело в ОСП на уточнение диагноза.

Должно быть нарушение функции(ограничение сгибания/разгибания), чтобы рассчитывать на негодность.

стоит ли вообще пытаться косить в пнд , если да то что по закону мне будет не доступно? ( автомобильные права и тд)

Если в ПНД будете на консультативном, а не диспансерном учёте, проблем с правами и т.п. по закону быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...