Перейти к содержанию

Дефект большого пальца правой руки


fris
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на категорию В со следующим диагнозом. Диагноз был поставлен в обычной поликлинике по результатам рентгена. Сейчас являюсь студентом и заканчиваю ВУЗ.

"Врожденная деформация 1-го пальца правой кисти. Стойкая контактура в порочном положении ногтевой фаланги 1-го пальца правой кисти. Артрит межфалангового сустава 1-го пальца правой кисти. Периодическая боль в 1-м пальце правой кисти при физической нагрузке - письмо, удержания тяжести, давление на палец в момент упора.

Результат рентгена: Деформация, укорочение основной фаланги 1-го пальца пр кисти; подвывих ногтевой фаланги; сужение суставной щели м/фал. сустава."

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Попробуйте,по статье 67,пункту в).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Харон, А что делать в случае, если признают годным? Обжаловать? Может быть пройти еще независимую экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите изначально обследование в военкомате.Если решение Вас не удовлетворит,можете ходатайствовать о проведении независимой экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте снова! По направлению от военкомата прошел мед обследование в результате вынесен следующий диагноз:

"врожденная дисплазия межфалангового сустава 1 пальца, деформация абдукционная межфалангового сустава. Порочное положение ногтевой фаланги. Нарушение функции "хвата" 1 пальца. Разгибательная контрактура 1 пальца."

Чего я могу ожидать на комиссии? Признают ли данный диагноз равносильный выписке в статье 67 "повреждения или заболевания костей, сухожилий, сосудов или нервов пальцев, приведшие к развитию стойких контрактур в порочном положении, считаются отсутствием пальца"

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно должны признать.Тем более,что на лицо нарушение хватательной функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...