Перейти к содержанию

Пожалуйста проконсультируйте!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1) У меня мигрени с частотой 5-7 раз в год, продолжительность 1-2е суток (головные боли очень сильные, с боьшим трудом засыпаю), обращался в больницу несколько раз, выдавали кучу направлений, поставили на учет у невропотолога (давно у него не появлялся), лекарства купирующие приступ не помогают (амигрин не помогает). Скорую при приступах не вызывал, так как боли ужасные вызвать скорую не в состоянии. Понимаю что нада было вызывать скорую, но во время приступа об этом не вспоминаеш.

По мимо мигреней частые головные боли, примерно 3 раза в неделю

2) Установлено смещение шейных позвонков (были повреждены при рождении).

2) Так же в 18 лет переболел воспалением легких (был двух сторонний отек легких) после чего поставили диагноз хроническая пневмония.

3) Когда хотел поступать в школу милиции не взяли по состоянию здоровья, у меня аллергическая реакция на красители, и от кофе повышается давление, из за кофе зачастую и начанаются мигрени, но мигрени начинаются не только из за кофе (кофе не пью уже 7 лет).

4) В в декабре 2009 года было сотресение головного мозга (снимка нет. терапевт сделал заключение на основании симптомов).

Сам факт армии меня не пугает но, мне страшно что приступы будут происходить в армии где мне ни кто не поможет.

С другой стороны если не получится доказать факт заболевания, о чем стоит умолчать чтоб не получить категорию "Б3" (наслышан что с такой категорией могут отправить в самые не благоприятные рода войск)?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретного диагноза у Вас нет.

Нужно дообследоваться на предмет гипертонии всё-таки, может сделать суточный монитор АД.

Желательно, чтобы поставили диагноз мигрень в поликлинике, тогда военкомат точно отправит на обследование.И зависеть всё будет от результатов обследования по направлению от военкомата.Сейчас по-любому обратитесь с жалобами к невропатологу в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...