Перейти к содержанию

Как грамотно 3абрать документы и3 ву3а?


qweez

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

У меня сложилась следующая ситуация и я надеюсь на вашу помощь.

 

В начале мая был от4ислен и3 ву3а и следовательно потерял отсро4ку, в конце мая пришла повестка, я ли4но её не полу4ал и не подписывался. Вот сей4ас уже июнь, и я хо4у 3абрать документы и3 ву3а 4тобы перепоступить в этом году. Но для того 4тобы их 3абрать необходимо явится в военкомат, для того 4тобы сняться с отсро4ки, как я понял.

 

Как мне 3абрать документы и3 ву3а? как явится в военкомат 4тобы мне прям там не вру4или повестку?

 

3аранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для того 4тобы их 3абрать необходимо явится в военкомат, для того 4тобы сняться с отсро4ки, как я понял.

 

Для этого являться в вк совсем не обязательно.

 

Как мне 3абрать документы и3 ву3а? как явится в военкомат 4тобы мне прям там не вру4или повестку?

 

Повестку вам в любом случае постараются вручить. Поэтому нужно готовить законные основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого являться в вк совсем не обязательно.

 

 

 

Повестку вам в любом случае постараются вручить. Поэтому нужно готовить законные основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС.

в вузе мне ска3али 4то обя3ательно..где правда?

 

будем искать.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что по закону вуз обязан вам документы отдать без всяких "снятий с отсрочки". Но на практике ВУЗ не хочет портить отношения с военкоматом и пытается вас отправить туда. Здесь нет однозначного практического ответа, нужно идти в ВУЗ и добиваться получения документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...