Перейти к содержанию

Армия после ЕГЭ правда?!


esko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Суть проблемы: Мне 18 лет,на сегодняшний день 08.06.2010г я являюсь выпускником школы, я сдал только 2 экзамена, рус-я3 и математику, еще один экзамен-физика 11 числа. Сегодня мне на домашний телефон звонит военком и говорит, что может отправить меня служить 13 июня первой отправкой ,либо 20 июня (по его словам, ему звонил генерал, и сказал забирать всех школьников годных по сост. здоровья служить в армии с 18 лет) далее, сказал либо идти служить 13июня, либо 20 загребёт всех! По его словам.

з.ы звонил он не только мне но и другим моим одноклассникам.

но в таком раннем возрасте служить не хотелось бы..Э

з.ы выпускной у нас намечен на 19 июня как бЭ)

ВОПРОС: КАК БЫТЬ?!

жду ваших ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В соответствии с нормами законодательства граждане призывного возраста вызываются на мероприятия связанные с призывом на военную службу повестками военного комиссариата, а не телефонными звонками с такими требованиями. Рекомендую так же подготовить медицинские документы, на случай если "попадете" по каким-либо обстоятельствам в военкомат. Медицинскую комиссию (освидетельствование) в любом случае будете проходить. Добивайтесь того, чтобы вас от военкомата направили на дополнительное обследование с выдачей акта и направления. Если заболеваний нет, и Вас призывают на военную службу, обжалуйте решение ПК о призыве в суд. Как правило нарушения при призывных мероприятиях допускаются всегда, начиная с медицинского освидетельствования. Пока решение суда не вступит в законную силу, призыв в отношении Вас приостановлен. Далее поступите в ВУЗ и оформите отсрочку по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 был звонок из вк, уведомили что на слудущей неделе придёт повестка, и еще предупредили чтобы не куда не уезжал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 был звонок из вк, уведомили что на слудущей неделе придёт повестка, и еще предупредили чтобы не куда не уезжал)

 

Вполне очевидно, что вас готовят на призыв. Действуйте как вам рекомендовали выше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я почти уже смирился с тем что пойду в армию. Да первые пол года говорят будет трудно..вопрос как будут относится ко мне люди более старшего возраста 22-24 года..? о себе: 18 лет, рост 183, вес 70, телосложение средние или выше среднего не знаю сравниваю с другими людми моего возраста, общителен, не плохо рисую, разбираюсь в технике, а именно в компах шарю=) Куда меня могут взять? Сам бы хотел в вдв чтобы подтянуть свою физ. форму или же туда что с компами связано... какой шанс попасть в эти места?

А еще ,после армии реально ли поступить в хороший Вуз тоесть политех в Перми?)))

жду ваших ответов=)

а да еще думаю что сходить раньше шас чем потом в 25 лет чтобы тебя гоняли 20 летние)

з.ы или лучше откосить ?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда меня могут взять? Сам бы хотел в вдв чтобы подтянуть свою физ. форму или же туда что с компами связано... какой шанс попасть в эти места?

 

Нужно заранее обговаривать это в ВК. Если есть желания и хорошее здоровье - проблем не будет.

 

А еще ,после армии реально ли поступить в хороший Вуз тоесть политех в Перми?)))

 

Граждане, уволенные с военной службы, пользуются преимущественным правом на поступление в государственные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования и на подготовительные отделения образовательных учреждений высшего профессионального образования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...