Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ Срочно! Проконсультируйте


Рекомендуемые сообщения

Ходил в военкомат сегодня. Перед комиссией выпил 2 таблетки кофеина на комиссии жаловался на головные боли, на лопающиеся капилляры в глазах, на жжение в желудке.

Рост определили 192 см, вес 64,5 кг. ИМТ соответственно 17,4.

 

Выписали направление на анлиз крови, мочи, ЭКГ, флюрографию. Все надо сделать завтра утром.

 

Кровь (СОЭ, L, Hb), моча (уд.вес, белок, лекоциты), ЭКГ, флюрография (грудной клетки)

 

Что надо сделать (выпить, съесть), чтобы анализы были плохие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в военкомат сегодня. Перед комиссией выпил 2 таблетки кофеина на комиссии жаловался на головные боли, на лопающиеся капилляры в глазах, на жжение в желудке.

Рост определили 192 см, вес 64,5 кг. ИМТ соответственно 17,4.

 

Выписали направление на анлиз крови, мочи, ЭКГ, флюрографию. Все надо сделать завтра утром.

 

Кровь (СОЭ, L, Hb), моча (уд.вес, белок, лекоциты), ЭКГ, флюрография (грудной клетки)

 

Что надо сделать (выпить, съесть), чтобы анализы были плохие???

 

А какова цель плохих анализов? Не дали ни одного направления с актом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова цель плохих анализов? Не дали ни одного направления с актом?

 

С актом не дали, просто одни направленния. Цель - откос.

 

Ситуация такая: выписали повестку в период с 20.09.10 по 1.10.10 явиться в военкомат, перед этим:

 

1) Завтра сдать анализы указанные выше.

 

2) 29.06.10 к 9 ч.утра явиться к терапевту в военкомат для измерения роста и веса, затем к 13:20 на КМО (я так понял в областной военкомат)

 

3) После КМО пойти к лечащему врачу в поликлинику и сказать, что есть недостаток в массе. Если терапевт диагностирует заболевания, то она должна будет все результаты записать в амбулаторную карту.

 

4) с 20.09.10 по 1.10.10 явиться в военкомат с амбулаторной картой и, цитирую главврача ПК: "Либо получишь ВБ, либо пойдешь служить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла портить анализы крови и мочи при данном раскладе я не вижу. Недостаток веса есть и если ранее не давали отсрочку по нему, то должны дать на 6 мес. (ну как раз до след призыва, на что и указывает повестка). Если через 6 мес. будет отрицательная динамика ИМТ и низкая физ. работоспособность, то должны будут признать ограниченно-годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла портить анализы крови и мочи при данном раскладе я не вижу. Недостаток веса есть и если ранее не давали отсрочку по нему, то должны дать на 6 мес. (ну как раз до след призыва, на что и указывает повестка). Если через 6 мес. будет отрицательная динамика ИМТ и низкая физ. работоспособность, то должны будут признать ограниченно-годным.

 

Главврач сказала, что лечащий врач должна по рез-ам анализов определить болезнь, для этого и хочу повысить указанные показатели.

 

направление на ЭКГ я думаю свидетельствует о подозрении на гипертонию, хочу косить по этому пункту также... но и кровь учитываться тоже будет, я считаю... поэтому хочу завалить ЭКГ, как это сделать? (батарейку под язык? кофеин? или что-то другое?) если сегодня принимал кофеин, как мне завтра не спалиться при сдаче мочи и крови????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысить какие показатели? Вес повышать ни в коем случае нельзя, давление с весом может быть и не связано (про давление навеяло кофеином).

 

Ст. 13 расписания болезней:

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и

лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной

службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы

тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных

осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных

нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной

динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат

освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих

недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям

расписания болезней.

Пункт "д" - категория Б-3, пункт "в" - категория "В". Т.о. даже если не будет никаких заболеваний, но будет отр. динамика массы тела и низкая физ. работоспособность должны признать негодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысить какие показатели? Вес повышать ни в коем случае нельзя, давление с весом может быть и не связано (про давление навеяло кофеином).

 

Ст. 13 расписания болезней:

 

Пункт "д" - категория Б-3, пункт "в" - категория "В". Т.о. даже если не будет никаких заболеваний, но будет отр. динамика массы тела и низкая физ. работоспособность должны признать негодным.

 

Повысить мне надо СОЭ, Hb, L в крови, в моче - лейкоциты и белки; как это сделать??? и как сдать ЭКГ??? недостаточность веса, имхо - слабое основание для освобождения, хотелось бы заручиться гипертонией, для этого надо завалить ЭКГ и плохо сдать кровь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысить мне надо СОЭ, Hb, L в крови, в моче - лейкоциты и белки; как это сделать???

Вот этого я не знаю. А вообще откуда такие сведения что эти значения надо повышать для АГ? Я конечно не врач, но не вижу связи лейкоцитов и белков с АГ

 

недостаточность веса, имхо - слабое основание для освобождения

Но сейчас, судя по всему, дают отсрочку по весу, почему бы не попробовать этим воспользоваться.

 

Для освобождения по АГ давление должно быть не меньше 150/90, это среднесуточное, думаю если гипертонии как таковой нет, это может быть опасно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я не знаю. А вообще откуда такие сведения что эти значения надо повышать для АГ? Я конечно не врач, но не вижу связи лейкоцитов и белков с АГ

 

 

Но сейчас, судя по всему, дают отсрочку по весу, почему бы не попробовать этим воспользоваться.

 

Для освобождения по АГ давление должно быть не меньше 150/90, это среднесуточное, думаю если гипертонии как таковой нет, это может быть опасно для здоровья.

 

 

Это же химия, можно ведь что-то скушать, что-то выпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортите здоровье только.А предыдущее замечание очень дельное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортите здоровье только.А предыдущее замечание очень дельное.

 

Я же не навсегда... так на время, чтоб анализы только сдать, в армии здоровье испорчу еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысить мне надо СОЭ, Hb, L в крови, в моче - лейкоциты и белки; как это сделать??? и как сдать ЭКГ???

Это ничего не даст.Нужен конкретный диагноз.

По гипертонии почитайте соответствующие темы на форуме.По недостатку веса положена отсрочка, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите годен ли я стаким диагнозо?

Врожденный порок сердца:дефект МЖП(мышечный).Синдром Бругада (с риском развития пароксизма фибрилляции желудочков).Просто синдром Бругада очень редкая паталогия и они не знают что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности "В"- ограниченно годен к военной службе (военный билет) или "Д"-не годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...