Перейти к содержанию

Если "потерял" акт


Рекомендуемые сообщения

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос, что будет, если сказать в военкомате, что акт исследования состояния здоровья утерян. Предусмотрена ли за это какая либо ответственность и дадут ли мне новый акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам выдадут новый акт. Если не будете с этим тянуть и не пропустите сроки явки в ВК, то и проблем с адм. ответственностью не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Опишу ситуацию поподробнее, может подскажете как мне лучше поступить.

У меня привычный вывих левого плеча. Не придуманный, он на самом деле есть! За прошлый год, не считая первичного случая, было 3 рецидива (снимками зафиксирован только один). По идее я попадаю под 65 статью РБ. В военкомате дали акт и направление в районную поликлинику. Травматолога я знаю, неоднократно обращался к нему, но перед приёмом меня направили на рентген.

Я даже не предполагал, что она будет что то писать в акте! Думал, сделает снимок, а с врачом я потом договорюсь. А она написала: "Соотношение костей в суставе не нарушено, суставные поверхности чёткие, ровные. Суспевная щель равномерная, не сужена". Т.е. как я понял, всё впорядке.

Завтра идти к врачу, а послезавтра в военкомат.

Что мне делать?

Хочу "потерять" акт, получить новый, а потом "договориться с рентгенологом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но это Вы думаете что всё в порядке. Возможно и не так. Рекомендую по диагнозу более подробную информацию получить на медицинском форуме. Советую отсканировать акт (если он у вас сохранился) и выложить скан на мед. форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...