Перейти к содержанию

Был ВК не могут найти дело.


Pavelgreen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был в ВК не по повестки сидел ждал когда найдут дела сидел... сидел..., повели меня отвечать на психологические тесты 84 вопроса. Сразу мой тест отдали психологу, сидел сидел дела так и не было, собрался и пошел домой, хотя есть вырянт что одну букву в фамилии перепутали.

 

Так у меня 3 вопроса. 1- Если тест на психику отдали срочно психологу. Это значит меня положат в дурдом на проверку.

2- Что может быть мне от того что я ушел из ВК.

3. Если в моем деле спутали одну букву в фамилии. Что и как может быть дальше.

 

Какие действия может принять ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Так у меня 3 вопроса. 1- Если тест на психику отдали срочно психологу. Это значит меня положат в дурдом на проверку.
- для начала с вами проведет беседу врач-специалист психиатр. Если увидит основания для направления вас на обследование, то скорее всего придется пройти стационарное наблюдение в психбольнице.

2- Что может быть мне от того что я ушел из ВК.
- в ваших действиях имеет место умысел на уклонение от призыва на военную службу. Если дальше будете "бегать" от военкомата, то могут возбудить уголовное дело.
3. Если в моем деле спутали одну букву в фамилии. Что и как может быть дальше.
- не имеет значение. Исправят и всё. В любом случае все данные в отношении вас в личном деле есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...