Перейти к содержанию

хочу жениться


Рекомендуемые сообщения

24 года, отучился в инсте, не живу дома, живу с девушкой, отсрочек нет, две повестки, полученные родителями в почтовый ящик, хранятся в самом дальнем углу шкафа.

в общем хочу жениться, в связи с чем возник вопрос: подает ли ЗАГС сведения в военкомат и могут ли меня около ЗАГСа поджидать зеленые человечки? или можно со спокойной душой идти жениться

заявление подали на утро 9 июля (т.е. самый конец призыва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе МО "списки" есть в ЗАГСе.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как Вас будут там встречать, но в нашем районе ЗАГС имеет списки, также как и ГАИ. Из ГАИ у нас народ точно увозили в ВК при постановке на учет авто. У меня друг специально ждал ДР 27 лет, чтобы спокойно расписаться с супругой в ЗАГСе.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин(((( невесело как-то((((

ладно, врученную повестку же можно закрыть больничным, это же не с вещами повестка...

но все равно невесело очень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин(((( невесело как-то((((

ладно, врученную повестку же можно закрыть больничным, это же не с вещами повестка...

но все равно невесело очень((

 

После больничного Вы обязаны самостоятельно явиться в ВК. Вам сколько годков? Супруга прописана в Вашем районе?

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не в моем. нам же не обязательно расписываться в районном загсе.

она прописана в юж. медведково (свао), я в южнопортовом (ювао), а живем и расписываться собираемся в цао.

24 мне.

варианты с военником продумываю на осень (думаю об аспе или о придумать симптомы какой-нибудь болезни) - ну вообщем думаю над этим вопросом. хотя лучше бы я побегал (вроде бы как-то меня не достают пока и никаких хлопот мне не доставляют)

но вот в ЗАГСе как-то не хотелось бы вместе со штампом получить повестку :)

мы даже на самое раннее время записались - на 9 утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не в моем. нам же не обязательно расписываться в районном загсе.

она прописана в юж. медведково (свао), я в южнопортовом (ювао), а живем и расписываться собираемся в цао.

24 мне.

варианты с военником продумываю на осень (думаю об аспе или о придумать симптомы какой-нибудь болезни) - ну вообщем думаю над этим вопросом. хотя лучше бы я побегал (вроде бы как-то меня не достают пока и никаких хлопот мне не доставляют)

но вот в ЗАГСе как-то не хотелось бы вместе со штампом получить повестку :)

мы даже на самое раннее время записались - на 9 утра :)

 

Вообще тогда сомневаюсь, что у Вас проблемы возникнут. Я в области живу. Тут каждый район - это своя кухня. Военкомат местный, ЗАГС местный, ГАИ местное. Не думаю, что будучи прописаннами в СВАО и ЮВАО Вас сцапают в ЗАГСе ЦАО. Пожалуй, Вам нечего бояться.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо знать такие факты:

 

1. Ситуация, когда военкомат подает списки в ЗАГС - очень редкая. Я и сам расписывался в разгар призыва, с красной пометкой "злостный уклонист" в личном деле. Никаких намеков на военкомат в ЗАГСе не было.

 

2. Самое плохое что может быть - военкомат по месту жительства отослал данные в ЗАГС по месту жительства. Не может ведь военкомат отослать данные во все ЗАГСы страны (не знаю сколько их, но думаю тысячи или десятки тысяч).

 

3. Подать заявление о бракосочетании можно в любом ЗАГСе страны, независимо от места жительства жениха или невесты. Для этого нужен паспорт, заявление и оплаченная пошлина. Никакая регистрация не нужна. Выбираете самый красивый ЗАГС (за исключением того, который по месту жительства) и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...