Перейти к содержанию

Отчисляюсь из ВУЗа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сейчас мне 18. В 17 лет после прохождения мед комиссии мне было выдано преписное с категорией "В" по состоянию здоровья. После 18-и повестки мне не приходили. Сейчас я обучаюсь в ВУЗе но собираюсь отчислиться. Стоит ли мне боятся призыва? Ведь военного билета у меня нет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заболевание на категорию В осталось, то при прохождении комиссии должны выдать ВБ. кроме того, если вдруг заболевания уже нет, то поступив в ВУЗ останется право на отсрочку. рекомендую собрать мед. документы, подтверждающие категорию В.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, пройди сам обследование, узнай осталось ли у тебя непризывное заболевание, и уже по результатам обследования будет понятно стоит ли тебе бояться призыва или нет

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кроме того, если вдруг заболевания уже нет, то поступив в ВУЗ останется право на отсрочку" а подробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы были признаны ограниченно годным к военной службе при первичной постановке на воинский учет. Данное обстоятельство не освобождает Вас от призыва, а лишь может способствовать последующему (после достижения 18-ти летия) освобождению. Вам необходимо пройти врачей РВК повторно, после достижения 18-ти лет и подтвердить наличие у Вас непризывного заболевания. В противном случае, т.е. если Вас не сочтут возможным освободить от призыва по состоянию здоровья, Вам будет предоставлена отсрочка по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...