Перейти к содержанию

Недостаточность питания.


SpartakFAN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,мне уже давали отсрочку по статье 13 "Г"

В этот раз я проходил обследования по направлениям:ФГДС,УЗИ органов брюшной полости и к врачу Гастроэнтерологу.

 

Вот все заключения после прохождения данных направлений

 

Заключение ФГДС:Хронический поверхностный гастрит,бульбит,недостаточность кардии,дуогено-гастриальный и гастроэзофанальный рефлюкс желчи.

 

Заключение УЗИ органов брюшной полости:Признаки деформированного желчного пузыря с признаками дискенизии (добавлю от себя,ДЖВП была в детсвте)

 

Заключение гастроэнтеролога:Хронический холецистит в фазе затухающего обострения

 

Мне 19 лет,рост 182см,вес 61 кг ИМТ=18.42 (если не ошибаюсь)

На предыдущем призыве рост был 181 см,вес 63 кг

 

Могу ли я требовать военный билет,тут я подразумеваю 2 статьи.

 

Это статья 59 ( Хронический холецистит)

Вот то что он в фазе затухающего обострения,до этого могут придраться и забрать в армию ?

 

И соответсвенно статья 13 "В"

 

К пункту «В» относятся легкие обратимые формы диффузного токсического зоба (легкая неврозоподобная симптоматика, снижение толерантности к физической нагрузке, частота пульса до 100 ударов в минуту при увеличении щитовидной железы I - II степени); подострый тиреоидит с рецидивирующим течением; сахарный диабет, при котором гликемия в течение суток не превышает 8,9 ммоль/литр (160 миллиграмм-процентов) и легко нормализуется диетой.

 

Дайте пожалуйста совет/ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В Вашем случае два варианта развития событий.Первый-это еще одна отсрочка на 6мес.,для определения динамики веса.Второй,если докажите,что недостачное питание,является функциональным нарушением заболеваний желудочнокишечного тракта,заключение будет вынесено по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...