Перейти к содержанию

Возможно ли откосить по депрессии


Рекомендуемые сообщения

Можно ли откосить по депресии? у меня давление за 169 и типичные симптомы депрессии, скоро исполняется 18 откос по учёбе утратил, хотелось бы получить категорию "В", вот недавно пошёл в поликлинику, невролог сказал, что когда принесёшь страх. полис, тогда меня напрявят в какую-то больницу для консультации, что лучше говорить там по этому поводу, нужно ли будет потом проходить полное обследование 10 дневное или военкомату этого будет достаточно? у кого была такая ситуация, напишите подробнее, заранее благодарен. п.с год назад проходил обследование по другому заболеванию, и получил Б-3, т.е ограничено годен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли откосить по депресии? у меня давление за 169

При таком давлениее и на гипертонию с категорией В можно расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asdew, по депрессии можно освободиться от армии.

Но зачем трогать психиатрию. если есть давление?

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asdew, по депрессии можно освободиться от армии.

Но зачем трогать психиатрию. если есть давление?

м, а с чего начать тогда? или там на мед. обследовании в военкомате будут мерить давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asdew,

или там на мед. обследовании в военкомате будут мерить давление?

 

Будут. А если скажете про давление, то точно будут...Вообщем да, берите за основу ГБ, ну а если не получится, обращайтесь, разовьём и депрессию...!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asdew, к терапевтику бы сходить желательно)

надо иметь какие-нибудь бумаги касающиеся здоровья. в военкомате давление может быть нормальным.

Хотя бы сделать СМАД (суточный мониторинг артериального давления) для спокойствия.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен..давление минимум должно быть 150 на 90 169 отличные цифры..жалуйтесь на головные боли на звон в ушах..мушки перед глазами..смад вот уже посоветовали..вобщем диагноз должен быть гипертоническая болезнь 1 стадии главное чтоб не пограничная..а вот если не получиться с гб тогда уже лучше идти по депрессии

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня давление за 169

Обратитесь с жалобами в поликлинику к терапевту/кардиологу, он направит на обследования, попросите направить на суточный монитор АД.Если среднесуточное АД будет от 150/95 - не годны.Но лучше сделать это до похода в военкомат, иначе они могут и не направить обследоваться по этому диагнозу.

 

типичные симптомы депрессии,

Возможно с этим получить негодность.Необходимо обратиться с жалобами в ПНД до похода в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...