Перейти к содержанию

Вопрос по поводу прописки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я проживаю не по месту прописки, но в том же городе. По месту прописки проживает моя бабушка. Сегодня к ней приходили сотрудники военкомата с милицией и бабушка сказала, что я тут не проживаю. После они попросили с неё расписку о том, что я здесь не проживаю и сказали, что мне надо явиться "завтра" в военкомат к 9-00.

Как быть мне быть в такой ситуации? Никакой отсрочки у меня нет.

upd.: Все повестки ранее игнорировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушка зря так сказала. в следующий раз следует говорить, что вышел/уехал на пару недель в/за ... и когда будет не знаю. и конечно никогда ничего не подписывать.

идти никуда не следует.

сколько лет?

если до 27 еще много, то необходимо искать основания для отсчрочки или освобождения. например по здоровью.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что сказала - ничего, а вот то, что подписала, если вдруг решат дело в прокуратуру направить, это может не в твою пользу сыграть. но 1 раз, думаю, не страшно.

 

Все повестки ранее игнорировались.

а подписанные в их числе были?

 

а как дела с отсрочкой по обучению?

в любом случае я б, рекомендовал пройти обследование, нужно выявлять не призые заболевания.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отчислили в конце зимы с четвертого курса, повестки начали приходить по почте весной. Ни одну из них я не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и волноваться не о чем

Автору 21. Так что волноваться есть о чем.

Нужно решать вопрос с армией, а то 6 лет/12 призывов - сильно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору 21. Так что волноваться есть о чем.

Нужно решать вопрос с армией, а то 6 лет/12 призывов - сильно много.

а сколько призывов по твоему реально отбегать? тут есть люди которые бегали и с 19 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 8 призывов прошел) еще 10 осталось)) крепитесь) причем на каждом был, и в каждом проходил, но по разным причинам не уходил таптать сапоги... выучите все нормативно правовые акты и Вы на законных основаниях можете протянуть сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...