Перейти к содержанию

Куда попаду с Б3??? (10 июня контрольная явка)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: мне сегодня на окружной комиссии поставили категорию Б3 (миопический астигматизм + плоскостопие 2 степени + артроз 1 степени), меня медицинское образование (мед. колледж профессия мед. брат, имеется опыт работы в больнице государственной 1 год)...Куда меня могут прибрать? Опять же неплохо шарю в ПК (настройка программ, установка системы, неплохое книгопечатание. Просьба ответить быстрее, так как 10 июня контрольная явка. Заранее спасибо всем за ответы.

10 июня контрольная явка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ответить быстрее

военком ответит

куда Родине угодно туда и отправят

(медсанчасти у нас во всех войсках есть)

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как говорилось в известном фильме: "В стройбат нет никакого настроения, с детства не выношу бесплатного физического труда ©" )))

 

Добавлено через 9 минут

На самом деле, попытался отмазаться по плоскостопию, не проканало))) теперь уже морально готов, и до самой отправки постараюсь отписываться в этой теме. Всем спасибо за помощь и поддержку. Постараюсь постить, может еще кому пригодится)))

10 июня контрольная явка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись, пехота своих не бросит, не пропажешь, я вот епть тоже не Шварцнегер ниче-живу, хотя врачи зырят на рентген-а ка вы ходит прямо?

)))первым делом, первым делом РА, ну спецназ, морпехи, ГРУ ФСБ, ВДВ-потоооом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, у меня переписали контрольную явку на 17 июня и на 21 июня отправка!!!Всем удачи, постараюсь тут писать что да как....

10 июня контрольная явка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты самоубийца арми неболшой скалиоз(морпехи) превраттся в большой

Б-3 из-за небольшого скалиоза не поставят, модет чет-то есче?)

ИМХО че вы туда ломитесь в морпези, прям так жаждите на гражданке всех швырять)

или потом в спецназ ФСБ или ФСО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем врачам А1 только скалиоз 6 или 8 градусов непомню точно! о нем узнал только в вонкомате когда выписали направление на проверку! рост 188 вес 75 занимаюсь спортом (тренажорка бокс) не курю, на турнике порхаю как ласточка...имхо физически я готов! и друзья отслужившие говорят что к армии ты готов! по этому хочется не просто отслужить а отслужить в нормальых войсках чтоб приятно было вспомнить!

 

может то нибудь меня и поимет)) не хочу в роту дрищеи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было что вспоминать-Кавказ айс?

спецназ ВВ или Горные подразделения ФСБ, полнсотью не помню название)

порхать как ласточка от да, а вот вынсоливосьт по 20 км с 20 кг на себе бегать-ээ товарисч тут не все так однозначно)

 

Добавлено через 1 минуту

ИМХО, только на сборном не говори такие обидные слова, нормальнве неномарльыне, а то мало ли)))

пехотинец такой 190 89 КМС по боксу, кто-тут сказал что Пехота не айс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...