Перейти к содержанию

Вопрос по получению ВБ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация. В ноябре месяце прошлого года по окончании вуза проходил медкомиссию в военкомате. После которой я был направлен на мед. обследование по язве 12пк. Медобследование язву подтвердило и на призывной комиссии мне было сказано дословно следущее: "Вам присваивается категория годности "В", военный билет вы получите после подверждения диагноза на окружной медкомиссии, ждите звонка в декабре месяце." С тех пор прошло полгода, никто не звонил, и сейчас возникла острая необходимость в ВБ в связи с устройством на работу. Я два дня безрезультатно пытался дозвониться до военкомата. Может мне попробывать зайти в военкомат? Что вы можете посоветовать?

 

З.Ы. А реально ли при такой ситуации получить ВБ за 2 недели?

З.З.Ы. Может быть кто знает телефон бутырского военкомата г. Москвы который находится на ул. Хачатуряна, на который реально дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, категорию утвердили, но не сообщили, можно сходить, если дозвониться никак.

А реально ли при такой ситуации получить ВБ за 2 недели?

теоритически это возможно, но известно, что в ВК работают тормоза. это видно и из того, что не позвонили после КМО.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlympicQ, письменно запрашивайте копию решения призывной комиссии и выписку из протокола заседания призывной комиссии, затем письменно требуйте выдачи военного билета.

 

Председателю призывной комиссии МО________________

(почтовый адрес главы районной администрации)

 

Заместителю председателя призывной комиссии МО_______________

(почтовый адрес РВК)

 

От ____________________(ФИО призывника)

Адрес для ответа: ________________________

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

На основании п. 6 ст. 28 Федерального закона о воинской обязанности и военной службе прошу предоставить мне или моему доверенному лицу (ФИО доверенного лица) копию решения призывной комиссии МО_____________________ Санкт Петербурга, принятого в отношении меня ________________200__ года.

 

На основании п. 6 Приложения № 31 к п. 35 Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, утвержденной Приказом министра обороны РФ № 400 от 2 октября 2007 года, прошу предоставить мне или моему доверенному лицу (ФИО доверенного лица) выписку из протокола заседания призывной комиссии МО_____________________ Санкт Петербурга, в который внесено указанное решение.

 

Дата Подпись призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо позвонить и узнать либо написать заявление о выдачи копии решения пк. Если категория В то написать заявление с требованием выдать вб в течении 10 дней по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа! Мне оформляют военник! Хотелось бы выразить благодарность этому форуму за ответы на мои вопросы) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...