Перейти к содержанию

Вопрос по поводу язвы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все ! У меня такой простенький вопросик по поводу службы в армии... Сейчас прохожу обследывание .... после ФГДС врач говорит что была язва....... то есть она была , а сейчас я так понял что нету....... Это значит в армию годен... я правильно понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве может быть такое, что и рубца не останется???у меня просто 2 года назад была обнаружена язва 12-ти перстной кишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец может рассосаться (такое тоже бывает), может покрыться эпителием или его просто "не найдут" при обследовании по направлению ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимое обследование. если нужно - в нескольких медицинских учреждениях, чтобы быть уверенным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в первой городской больнице я проверился месяца 2 назад. ничего не нашли. естественно я этот листок у себя дома оставил и не вклеил в амбулаторную карточку . но ведь могли же на самом деле не заметить или сделать вид...как я могу им верить?

а есть методика обследования более современная, чем ЭФГС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь могли же на самом деле не заметить или сделать вид...как я могу им верить?

да запросто мне в районной поликлинике описание снимков стоп сделали такое что любой рентгенолог орет что это вранье и при таких градусах такой угол свода невозможен.

 

Добавлено через 53 секунды

а есть методика обследования более современная, чем ЭФГС ?

Нет. Могут конечно анализы брать и по ним сделать какие то выводы но ЭФГС обнаружит если действительно что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня есть документы старые по язве. правда на них только треугольная печать. печать главного врача(круглую) отазывают ставить. Скажите, прокатит выписка только с треугольной печатью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Мед. документы с треугольной печатью позволят вам получить акт на дополнительное медицинское обследования. Все медицинские документы характеризующие ваше состояние здоровья должны приобщаться к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть треугольной печати на них достаточно я так понимаю?

 

Добрый вечер, так же на медицинском документе должна стоять подпись лечащего врача и главврача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне для устройства на другую работу нужно написать резюме и там указать отношение к военной службе (допризывник, в запасе, невоенноб., отсрочка с кокого по какое).

А я обследуюсь по язве и отсрочки у меня нет.

Два акта с язвой (городская и республиканская поликлиника) + отрицательная динамика веса в личном деле есть. В данный момент жду направление на третье ФГДС в казанский военный госпиталь (уже второй призыв), которое могут дать только на осень.

Подскажите что мне делать? Дает ли военкомат какую нибудь справку, типа - ждет обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает ли военкомат какую нибудь справку, типа - ждет обследование?

с чего бы ему такие справки давать..

сейчас ты призывник.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...