Перейти к содержанию

Что взять с собой в военкомат? (Подробности внутри)


Рекомендуемые сообщения

Я там пока ни разу не был, поэтому попрошу не ругать за вопросы.

 

Можно ли туда спокойно прийти и пройти мед комисссию? Что для этого нужно? На руках есть только паспорт, (я не собирал справки по здоровью), не был в военкомате в 16 лет, а значит не соcтою на учете, повестки не присылаются. Может где то и сглупил (не было времени всем этим заниматся)

 

Вообщем с одним паспортом я могу прийти над медкомиссию? Или может направление из поликлинники нужно?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без права на отсрочку по учебе или семейному положению или реальных оснований на освобождение или отсрочку по здоровью в ВК делать нечего: комиссия-сапоги-плац. и не видать справки.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то знаю что точно по здоровью не пройду. Просто не подготовил справки, надеюсь врачи адекватные попадутся, не будут завышать состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то знаю что точно по здоровью не пройду. Просто не подготовил справки, надеюсь врачи адекватные попадутся, не будут завышать состояние здоровья.

 

Если болезни не ярко-выраженные и нет документов подтверждающих их наличие, то в военкомате вас могут посчитать здоровым и не направить на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вероятность этого очень велика, что без документов закроют глаза на болезни.

Ходи пока по врачам, а если придут повестки, то уже будешь думать.

Если отсрочкой раньше не пользовался, то поступай куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь врачи адекватные попадутся, не будут завышать состояние здоровья

не надейтесь. Если вы не выглядите инвалидом, то без справок на руках вас быстренько пустят в оборот. Призыв в разгаре, пойдете служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...