Перейти к содержанию

СОЧ-НЕ ГОДЕН-ЧАСТЬ-КОМИСАЦИЯ-СОВЕТ


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужен совет и рекомендации. Подскажите пожалуйста. После самовольного оставления части, на 8 сутки объявились и сразу же пошли в комендатуру родного гарнизона.(Это всё история- её можно просмотреть на сайте в моих темах). Дознаватель отправил на ВВК. ВВК отправила на обследование в больницу. Спустя время после обследования ВВК признала не годным по категории «В». После чего комендатура отправила документы в окружной госпиталь, выдали на руки постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и отпустили домой ждать документы на комисацию. Дальше в комендатуре объясняют следующее: После того как придут документы, я обязан буду взять у них предписание и отправиться в часть, причем за свой счет.( а это далеко). Что я должен буду увольняться в части и это может занять по времени до недели. На вопрос где я буду жить, мне ответили, что в казарме.

Ситуация Вам в принципе, я думаю знакома, поэтому прошу объяснить мне как лучше и правильней поступить.

1. Должен ли я вообще ехать в часть (расстался с ней не очень хорошо- боюсь расплаты)

2. Кто платит за проезд?

3. Где я должен жить?

4. Обходной лист- форму то я потерял?

5. Если всё-таки придется ехать, то какие документы я должен взять в части? (слышал, что мне положена денежная выплата)

6. Если всё-таки придется ехать в часть, подскажите, как себя там вести. Надо ли соблюдать распорядок дня, я буду в форме, должен ли я выполнять приказы высших по званию?

7. Какие меры воздействия есть на офицеров части, если со мной, что то произойдет?

Если будут вопросы, спрашивайте, очень рассчитываю на вас и ваши рекомендации. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, 64 просмотра и не одного ответа или совета... Может я что то не понятно написал:dontknow:

а для меня ведь это очень важно:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Как правило, увольнение с части происходит достаточно быстро, тем более что вас признала ВВК ограничено годным к военной службе. В случае если Вы обоснуетесь в казарме, то распорядок дня будете выполнять в любом случае, а вот в наряды Вас уже не могут назначить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где еще я могу обосноваться? в комитете солдатских матерей мне сказали, что меня в часть пустят и не выпустят, пока не комисуюсь...

Господа, у меня же других вопросов много???

мне знакомые вообще вон говорят, что мне там пи....ц. Где мне взять деньги? как мне жить с людьми, которые после моего соч летали, как веники, а кто то даже выговор получил.......:crybaby: и т. д.

Ну и ждать документы года я тоже не могу, мне работать надо.....:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...