Перейти к содержанию

Псориаз


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, у меня стоит диагноз псориаз, выражен он только на лице и коже головы, я регулярно посещаю дерматолога, отмечаюсь... Что нужно еще делать чтобы меня не забрали? И вообще какова вероятность того, что меня заберут с таким диагнозом?

Заранее, премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется достаточный диагноз, Ваши шансы освободиться от призыва весьма высоки, хотя степень наглости военкоматов границ как правило не знает.

При посещении военкомата рекомендую иметь при себе справку из КВД с диагозом и сами высыпания на коже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик возник...

У Вас имеется достаточный диагноз, Ваши шансы освободиться от призыва весьма высоки, хотя степень наглости военкоматов границ как правило не знает.

.

 

А как бороться с этой наглостью?? Если в больничку прилечь на время призыва по той самой болезни, они меня от туда не заберут,

и каким образом они могут проверить действительно у меня псориаз или нет?

Очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, если Вы ляжете на стационарное лечение в больницу по поводу псориаза. Ваши шансы ещё больше повысятся.

Для подтверждения диагноза Вас могут направить на обследование по акту в то лечебное учреждение, которое выберет военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким образом они могут проверить действительно у меня псориаз или нет?

Очень интересно...

 

Есть такая штука называется Контактная биомикроскопия, вобщем микроскоп под которым хорошо видно псориаз у тебя или нет, Ошибится не возможно, так что лучше не испытывай судьбу!

 

 

И вопрос к врачу:

что означает "Под распространенной формой псориаза понимается наличие множественных (3 и более) бляшек на коже различных анатомических областей"

Тоесть если у человека только в одном месте псориаз, его признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще как в военкомате определят что это трудноподдающийся лечению псориаз или нет? если человеку недовно поставили диагноз псориаз!

И что означает категория "В - ограниченно годен к военной службе"

Что значит ограниченно годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывника от призыва должна освободить любая форма псориаза. А офицера запаса только распространённая.

Категория "В" - это освобождение от призыва с выдачей военного билета и зачислением в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывника от призыва должна освободить любая форма псориаза. А офицера запаса только распространённая.

Категория "В" - это освобождение от призыва с выдачей военного билета и зачислением в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...