Перейти к содержанию

ТРАГИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ МОЕГО СЫНА


elvira21

Рекомендуемые сообщения

Йошкар-Ола РВСН

Наша «великая армия» с 30 по 31 мая этого года лишила нас сына. Скажите, как можно любить эту армию, это государство, которое даже после совершённого, любому нормальному человеку понятного убийства говорит, нет, это не убийство, это солдат сам убился. Нелепость, конечно, как сказал исполняющий обязанности командира части 48404, подполковник Семёнов Николай Петрович, но убился сам. Как вы думаете, вполне адекватный парень мог ни с того ни с сего, после утренней зарядки выбежать за территорию части, найти там щитовую (под напряжением!), провод длиной 5 метров, подключить его к щитовой, включить рубильник, отойти на другой конец провода, взять его в руки и вмиг скончаться? Ну какая мать поверит в эту наглую и непродуманную ложь?

Между тем у нас есть информация, что наш сын, Краснов Дмитрий Владимирович, звонил к другу и рассказал, что его 24 или 25 мая избили, что он писал несколько объяснительных по этому поводу – но где они эти объяснительные? 25 мая наш сын позвонил к нам и сообщил, что находится в санчасти. У нас есть информация, что на зарядке утром 31 мая его уже не было, так как в ночь с 30 по 31 мая его убили. За что?

И как подло его командиры врут, делают вид, что переживают, как нахально они выложили его камуфляж и фуражку на табуретке перед кроватью. Неужели их пагоны дороже жизни человека? Ну что делать, когда ни за что отнимают твоего сына? Где найти правду? Или эту страну правда покинула навсегда?

Семья Красновых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Очень жаль вашего сына, примите глубочайшие соболезнования

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вашей утрате!

Боюсь, что на счет правды в России Вы правы. Ее здесь больше нет.

Тем не менее, не сдавайтесь! Доведите ублюдков до суда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боритесь до конца, жаль, что Вам это не вернет это сына, но этих уродов в погонах надо пожизненно закрыть, а ублюков , которые его избили- растрелять! Желаю Вам удачи в судебных разбирательствах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elvira21, Управу на них будет найти очень сложно,идите в СМИ,обращайтесь в газеты,на телевидение,если поднимется шум,то шансы наказать виновных увеличатся.А так замнут и забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как можно любить эту армию, это государство, которое даже после совершённого, любому нормальному человеку понятного убийства говорит, нет, это не убийство, это солдат сам убился.

 

А очень просто. Сейчас вот из этих тем :

 

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=48

 

прибегут главные фанатки армейки с никами вроде Лидия Мать и Станция Метро (и еще множество им подобным) и быстро вам объяснят, что ваш сын сам был во всем виноват. И вообще ничего страшного. Вот если бы не пошел в армию - тогда да, были бы проблемы, не стал бы мужиком. Так что не возмущайтесь и продолжайте отдавать долг родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что здесь творится пипец какой то!!!!!не дай Бог такое кому нить испытать!искренние соболезнования!

 

Добавлено через 6 минут

А очень просто. Сейчас вот из этих тем :

 

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=48

 

прибегут главные фанатки армейки с никами вроде Лидия Мать и Станция Метро (и еще множество им подобным) и быстро вам объяснят, что ваш сын сам был во всем виноват. И вообще ничего страшного. Вот если бы не пошел в армию - тогда да, были бы проблемы, не стал бы мужиком. Так что не возмущайтесь и продолжайте отдавать долг родине.

 

как эт ничего страшного?????я в шоке над вами)))))вернее мы в шоке......не дай Бог кому такого!!!я своего сына ни за что не отдала бы таким ублюдинам......сделала б всё возможное!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexrus101 ну ты дурак...

 

Добавлено через 46 секунд

ты прям как СМИ кисло с пресным мешаешь

 

Добавлено через 3 минуты

я не спорю что есть плохие люди но это не значит что плохие военные , а шанс быть убитым есть везде , а ты в свое оправдание цыпляешься за эти единичные случаи.

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexrus101 ну ты дурак...

 

На себя посмотри. И заодно посмотри на то, что пишут ждущие тем, кто не служил в армии по тем или иным причинам.

 

Добавлено через 1 минуту

за эти единичные случаи.

 

 

elvira21, слышали? Это они вам. Не расстраивайтесь, у вас "единичный случай". А так вообще с армией все нормально. В целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

elvira21, слышали? Это они вам. Не расстраивайтесь, у вас "единичный случай". А так вообще с армией все нормально. В целом.

 

я ж говорю как СМИ

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой нормальности армии в России Вы говорите?????

Все эти единичные случаи часто просто умалчиваются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорил про нормальность армии ?

 

Добавлено через 57 секунд

я говорил что не надо мотивировать свое нежелание служить тем что меня могут там убить , это глупо на мой взгляд

 

Добавлено через 2 минуты

и это конкретно Alexrus101 было написано а не вам

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elvira21 - очень сопереживаю Вам. Крепитесь! Боритесь с ними до конца. Пусть справедливость, редкая гостья в этом государстве, хоть на миг восторжествует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил что не надо мотивировать свое нежелание служить тем что меня могут там убить , это глупо на мой взгляд

В чем заключается глупость? В том, что могут законно направить в Нагорный Карабах защищать Отечество? Или в том, что срочников используют для целей не связанных с военной службой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубочайшие соболезнования!не сдавайтесь!боритесь до конца!возможно этим вы спасете жизнь не одному солдату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законно то не отправляют в ГТ

с каких пор? срочники были, есть и будут во всех ГТ

даже не нарушая формально закона

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти единичные случаи часто просто умалчиваются!!!

Кем умалчиваются? Такими же матерями как и ВЫ.

Хоть один солдат, сослуживец Вашего сына скажет правду, пойдет в свидетели?

А Вы спросите у присутствующих здесь матерей на ветке "Мать солдата №", что они посоветуют своему сыну в этой ситуации - сказать правду или промолчать и служить спокойно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сослуживец Вашего сына скажет правду, пойдет в свидетели?

 

Предположу что такого сослуживца выкинут ночью с 4го этажа..."несчастный случай"

 

Плохих военных нет,система кристальна,сотни и сотни случаев подобных выдуманы СМИ,единичные психи которые скрыли на медкомиссии свое заболевание и сами пошли армию делают такое,и из-за таких всю армию и военных поносят

 

чистая правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что такого сослуживца выкинут ночью с 4го этажа..."несчастный случай"

Это уже рядовой случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое горе... И все равно найдутся те, про которых сказано: хоть ссы в глаза- все божья роса.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша «великая армия» с 30 по 31 мая этого года лишила нас сына.

ну че вот теперь поделаешь - отмазывать надо было сыночка, когда время было. Сами знали что у нас за армия, чай не 15 лет. А щас че бестолку Россию хаять, какие все плохие и дураки. Ну умер так умер, все спишут на допустимые потери, кто служил, так и останутся на своих местах, а вы как остались нищеЁ***и и рабами экономическими, так и останитесь. Армия есть армия, естественный отбор есть естественный отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...