Перейти к содержанию

Обследуюсь !!!


Костолом
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

3 июля мне мне будет 18.Решил обследоваться по всем направлениям.Вот пока какие результаты

 

ОКУЛИСТ;

 

зрение плохое с детства.Ходил в специализированный детсад.Смешанный астигматизм,амблиопия .Очки не ношу ,так как зрение не корректируется

Vis OD 0,2 - 2,0CYL+4,0 AX100=0,3

Vis OS 0,1 -2,0CYL+4,0 AX 70=0,2

 

НЕВРОПАТОЛОГ

 

в детстве ПЭП, ГГС снят с учета в14лет

сейчас прошел РЭГ-венозный отток нарушен из-за венозной гипотонии.ЧСС-117уд мин

ЭЭГ-норма

Ренген; нестабильность шейного отдела позвоночника со спрямлением лардоза нижнего отдела позвоночника

Прошел дневной стационар;массаж,д'арсенваль, иглорефректотерапию

 

КАРДИОЛОГ

 

давление на приемах от 143/88 до 150/100 пульс от 105 до 137

ЭКГ

РО-20

ОТ-О,О7

ОТт-0,32 синусовая тахикардия, отклонение вправо эл.оси сердца ,неполная блокада правой нохки Гиса

ХОЛТЕР

ЧСС днем 105

ЧСС ночью 62

Циркадный индекс 169%

регистрируются

наджелудочковые аритмии нехарактерные для здоровых людей

транзиторный синдром wpw днем 4(по чпэфи не подтвердился)

ишемические изменение не обнаружены Имеют место неспецифические нарушения процессов реполяризации коррегирующие с увеличением ЧСС

Талетарность к нагрузке 'ниже средней .Нагрузка не привела к возникновению ишемических изменений

В течении суток наблюдалосьукорочение корригированного QT-интервала менее 330 мс (3%вреиени)

вариабельность ритма сердца сохранена

УЗИ щитовидки без патологии

ОКУЛИСТ

агниопатия по гиперт.типу

 

Вот и все что я успел пройти в этом году Подскажите какие перспективы по уже пройденным обследованиям?Какие еще обследования рекомендуете пройтиКакое направление мне продолжать развивать?По какой статье легче получить освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Всего Вами изложенного,наибольший интерес может представлять исследование зрения.А именно острота зрения по статье 35.По статьям 24(неврология) и 42(кардиология),получить категорию "В",очень проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...