Перейти к содержанию

Был на КМО нашли кое что интересное


Vlad888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , прежде всего еще раз хочу выразить благодарность создателям и участникам этого форума.

 

Сегодня был на КМО мне там сделали кучу рентгеновских снимков, также сделали рентген ШОП, заключение:

ШОП в боковых проекциях, сгибания, разгибания. ВЫПРЕМЛЕН лордоз, тела позвонков ротированы. Ленточная деформация передней стенки позвоночного канала на уровне С3-С4, С2-С3, С5-С6, С6-С7 (СМЕЩЕНИЕ ТЕЛ ДО 2ММ). Высота на этом уровне умеренно снижена, изменяется при сгибании, разгибании. Замыкательные пластины тел позвонков уплотнены. Заострены, удлинены углы тел. Признаки артроза межпозвонковых суставов.

НАРУШЕНИЕ СТАТИЧЕСКОЙ ФУНКЦИИ, НЕСТАБИЛЬНОСТЬ!!!, ХОНДРОЗ ДИСКОВ.

 

Также я сам вчера делал рентген шоп в 2-х проекциях но без згибания разгибания вот заключение:

Рентген шеи, физиологический лордоз сохранен, высота межпозвонковых дисков снижена в сегменте C3-C4, C6-C7. Смещение С6 к передн. на 0,3 см. Острохондроз межпозвонковых дисков С3-С4, С6, С7, смещение С6.

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА КАТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ В СТАТЬИ 66 по пунктам б или в.???? МНЕ КАЖЕТСЯ ИМЕЮ, ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ. Также есть зарегистрированые жалобы на боли в шеи, и на очень сильные головные боли длящиеся по 12 часов, мигрени с пульсацией в правый глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно,по статье 66,Вы имеете право на категорию "В".Кроме того,в связи с нестабильностью позвонков в шейном отделе,и признаками дисциркуляции в вертебробазилярном бассейне,Ваш случай может быть исследован и по статье 24,и если будут подтверждены эпизоды потери сознания,как признаки транзиторной ишемии головного мозга,или мигрени,так же может быть вынесено решение по категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а как определяются степени спондилолистеза и какая степень у меня с моим смещением, и еще чем отличается спондилолистез от спондилеза. Спасибо огромное.

Это мне надо чтоб когда сейчас сново пойду на призывной и мне объявят решение знать что говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спондилез-это заболевание тел позвонков,а спондилолистез-их нестабильность.Степень листеза,определяется отношением смещения тела одного позвонка к другому.1сепень-1/4 диаметра;2степень-1/2 поперечного диаметра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вадим, скажите пожалуйста, при моем смещении, которое я описал выше это степень 1? просто военкомат отказывается ставить степень и говорит что это незначительное смещение, и я не имею право на эту статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вывод должен основываться на признаках дисциркуляции в вертебробазилярном бассейне,а это статья 24(неврология).Если дело только в смещении на 2мм,то это даже не 1степень.Зачем тогда было это описывать рентгенологам?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь военкомат согласен что рентгеновские снимки показывают категорию годности "В", но теперь говорят что у меня нет госпитализаций за последние 3 года а значит ни чего не болит значит годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечились "по знакомству".Государственное здравоохранение не помогало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, во первых в детстве в больницах належался а во вторых, я работал так как были очень большие трудности с деньгами в семье, и даже в колледже подписывал заявление на свободное посещение. а работа у меня сидячая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предлагается версия,которую трудно опровергнуть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого угодно.Взять информацию для военкомата Вы сможете в любом частном медицинском центре,за умеренную плату.В дальнейшем можно указать,что обращаемость составляла посещение именно частных медицинских центров и физических лиц,информацию о которых Вы представить не можете,потому что эта информация конфиденциальна.Я уже не знаю,как Вам более доступно объяснить,что с Вас будут требовать обращаемость.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...