Перейти к содержанию

Нужен совет.


Вышкварок
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет.

Доброго времени суток.

 

Я неплохо готовился к весеннему призыву, и вот что я нашел у себя :)

1 - Лестничная дисплазия пояснично-кресцевого отдела позвоночника.

2 - Лестничная нестабильность (возможно одно и то же?)

3 - Ярко выраженная синусовая аритмия сердца.

4 - А/В блокада 2й степени. (Имеется подтверждение на суточном мониторинге, который записывался компьютером)

5 - В 2000 году компрессионный перелом 6 позвонков. (Которые сейчас в порядке) Так же, по заключению некого врача, обследовавшего меня, перелома позвоночника не было. Но рентген остался.

6 - мой вес 48 кг, рост 173.

 

1 - "С этим берут в армию"

2 - "И с этим тоже!"

3 - "Не имеет значения"

4 - Пропустили мимо ушей.

5 - "Заключение врача есть, сейчас пойду отсканирую. А рентген смутный какой-то.. может и нету там перелома"

Из всех собранных мною документов, военкомат обратил внимание только на вес, и я получил отсрочку на пол года по этой причине.

Мне нужен Ваш совет, подскажите что мне делать.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прежде всего сделайте МРТ позвоночного столба.Если найдут(а если перелом был, то найдут)признаки компрессионного перелома тел позвонков,то по статье 82,получите категорию "В".Так же пройдите ФГДС(гастроскопия),предъявите жалобы гастроэнтерологу.Если будет установлена связь хронического гастродуоденита с недостаточностью питания,то в дальнейшем,Вы будете освидетельствоваться по статье59(комментарий статьи 13) и категорию "В",можете получить по ней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...