Перейти к содержанию

Срочно! кому и на что жаловаться?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, завтра иду в военомат на комиссию, возник такой вопрос:

 

Хочу косить по зрению, гипертонии, недостаточности питания, подозрению на язву, хроническим заболеваниям (действительно имеются) таким, как гастрит, холецестит, энтероколит, панкреатит, прикусу и подозрению на камни в почках.

 

Понятно, что прикус - стоматолог, зрение - окулист.

 

Кому "рассказывать про симптомы" гипертонии? кому про гастрит, холецестит, энтероколит, панкреатит? Кому про почки? и кому напомнить про недостаточность питания (сейчас ИМТ 18,4 - специально держу на таком уровне, чтобы в будущем с легкостью продемонстрировать отрицательную динамику)???

 

Заранее спасибо.

 

PS из медицинских документов, подтверждающих наличие хронических заболеваний - только детская мед.карта (мне уже 21), ЦЕЛЬ СЕЙ КАМПАНИИ - ПОЛУЧИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ОТ ВОЕНКОМАТА НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И СДАЧУ АНАЛИЗОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевту-по всем вашим направлениям. Кроме стоматолога и окулиста. Других специализирующихся на ваших заболеваниях специалистов, как правило, в военкомате нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевту-по всем вашим направлениям. Кроме стоматолога и окулиста. Других специализирующихся на ваших заболеваниях специалистов, как правило, в военкомате нет.

 

А терапевт, это та которая сидит в отдельном кабинете и после нее дела отправляют в кабинет где сидит полковник, юрист, секретарь и другие кто выносит решение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А терапевт, это та которая сидит в отдельном кабинете и после нее дела отправляют в кабинет где сидит полковник, юрист, секретарь и другие кто выносит решение???

Это главврач. А кабинет терапевта соседний вместе с остальными врачами.

Обычно же табличка есть на двери.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это главврач. А кабинет терапевта соседний вместе с остальными врачами.

Обычно же табличка есть на двери.

 

 

Раньше просто у меня даже никто не спрашивал о жалобах... и терапевта я как такового и не видел, она что-то проверяет сама (давление например)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём военкомате спрашивают жалобы есть - если говоришь нет или с собой нет мед. справок, говорят свободен, иди в следующий кабинет. Никто не смотрит тебя, для них ты здоровый как и все. А если и скажешь про жалобы, осмотрят кое-как..

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mel_kiy

Вам конечно нужно было ходить жаловаться в поликлинику и фиксировать всё в мед. карте.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше просто у меня даже никто не спрашивал о жалобах... и терапевта я как такового и не видел, она что-то проверяет сама (давление например)???

Да, терапевт - это тот, кто измеряет давление.Основные жалобы у него.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...