Перейти к содержанию

Сегодня,8 июня Сундарев Василий Валентинович,Военный комиссар Иркутской области, генерал-майор,обещал засудить мою мать.Вдову.


Seawolf

Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю,это происходит с моей семьёй.Это было сегодня,8 июня.

 

Сегодня,8 июня Сундарев Василий Валентинович,Военный комиссар Иркутской области, генерал-майор,после того как моя мать отдала ему 2 заявления,в одном было изложено о том что я зачислен в ВС РФ,являюсь учеником школы,но имею уже 2 повестки и последняя с вещами(это заявление было отдано в первый раз в местный военкомат,проигнорировано)

и просили чтобы была выслана моя категория годности.Ничего сделано не было.

Ещё я гипертоник,и сотрудники ВК поставил мне категорию Б-3.

Второе заявление,в нём уже была жалоба на работу ВК.В пятницу 4 июня неизвестный сотрудник ВК позвонил и сказал явиться 7 июня в ВК в 10.00 в то же самое время когда я пишу ЕГЭ.Перезвонили в пятницу через несколько часов,пьяный сотрудник ВК сказал что я сбежал,не принёс анализы и т.д.

 

За то что моя мать принесла второе заявление Сундарев Василий Валентинович,Военный комиссар Иркутской области, генерал-майор сказал что засудит мою мать,довел её до слез,наорал,и сказал что в течении этой недели отправит её дело в военную прокуратуру за то что она оклеветала этим заявлением честь мундира!

 

В моей семье только,я и моя мать.Она вдова,отец офицер милиции,умер ещё при моём рождении,генерал-майор защищая честь своего мундира пообещал подать в суд на вдову.Вы представляете?

Он ещё намекнул ей чтобы она знала где она находиться,и кто он такой.

 

Прошу всех кто может помогите советом,и скажите что можно сделать.Может распространите эту информацию.

 

Сотрудники ВК уже покалечили жизнь мне и моей матери...Я не знаю что мне дальше делать.

 

http://www.persona38.ru/faces/siloviki/mo/272/647/

Вот это он.

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может нести всякую чушь, нужно понимать что Военный комиссар не является ни прокурором ни судьей.. Он может пугать Вас судом или лимонадом.. От его слов ничего не меняется.. Берите копию решения Призывной комиссии и обжалуйте действия военкомата в суде..

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же как никак Генерал-майор,и если у него есть право орать на матерей,и обещать засудить их за клевету...

Я не знаю что тогда ожидать от этого человека...

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Какое заявление, какой запас?

 

Сколько лет, учишься (имеешь ли право на отсрочку), работаешь?

Какие документы в/у на имеются?

Какие повестки, вручены, кому?

Диагнозы, полностью, как написаны врачом и где установлены диагнозы?

 

Добавлено через 43 секунды

отправит её дело в военную прокуратуру
:lol: Личное дело "матери призывника" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет,школьник

7апреля по приписному,прогнали через мед.осв.Выдали повестку на 29 июня для призывных меропирятий

2 повестка о зачислении в ВС РФ на 29 июня.Выдана 29 апреля когда отдал анализы.В местном ВК сказали 2 повестка не имеет смысла.С подписью военкома,с печатью

 

на мед осв никуда не направили

В мед.карте 3 года записи по давлению лечение.В мае поставили гипертонию.СМАД 150/95

В ВК это было отправлено

 

Два заявление,сначала на выдачу результатов(проигнорированна)

Втрое заявление на работу сотрудников ВК лично г-м в руки на робу работников ВК

В областной военкомат

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет,школьник

Обязаны предоставить отсрочку на время обучения. Право на отсрочку по обучению по очной форме в вузе за тобой сохраняется.

 

В школе нужно взять справку по форме приложения N 1 к перечню (п.3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны предоставить отсрочку на время обучения. Право на отсрочку по обучение по очной форме в вузе за тобой сохраняется.

 

Спасибо конечно.Я это уже знаю.=)

Я про это уже всё знаю и законы прочитал на несколько раз.В местном ВК вообще сказал что для учеников школ одна отсрочка,и чтобы я "Утухнул"

 

Но моя мать пошла в областной военкомат,в пятницу пьяный сотрудник ВК нахамил моей матери по телефону,и это было.

 

Она это написала в заявление,и мужественный г-м пообещал заявить на неё в военную прокуратуру за клевету,пригнал в кабинет ещё своего юриста и секретаря.И они уже трое стали давить на неё.

 

Прочитайте биографию этого человека,и посмотрите как он обошёлся с вдовой...

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лучше в суд подать.

 

Добавлено через 41 секунду

Прочитайте биографию этого человека,и посмотрите как он обошёлся с вдовой...

Читать не буду. Тошнит от них всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лучше подать в суд подать.

думаю без этого уже не обойдётся

 

Просто так обидно за мать.

Не надо было её одну в ВК отправлять...

 

Читать не буду. Тошнит от них всех.

Верно...

 

Мне очень обидно за всё это

 

Если что то и произойдёт я не хочу чтобы это просто так осталось...

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, живу далеко... поболтал бы с этим генерал-майором. На счет чести и достоинства.

По-моему, таким выродкам их собственное достоинство нужно в рот запихивать. По самые гланды.

Извините за злобу. Терпеть не могу таких ублюдков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за злобу. Терпеть не могу таких ублюдков..

Если это разрешено правилами форума=)

Я только ЗА.

 

Вот ещё запись про него по середине страницы http://pressa.irk.ru/reg38/2008/07/001003.html

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Такие выродки-чиновниками считают себя царями. Для них простые люди так, никто. Да еще связи может подключить и реально засудить. Видите ли, его оскорбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за сочувствие.=)

Но я бы хотел услышать ещё кто что может предложить сделать.Кому написать.Куда написать и что написать.

И вообще что возможно сделать в этой ситуации.

 

 

Я делаю ставку на то чтобы сильнее распространить эту информацию по интернету...

Посмотрим что в течении недели выкинут эти люди из ВК.

И это не просто комиссар

Это областной комиссар

 

Вообще буду ждать копию призывной,и обжаловать если не В.

Посмотрим как поступит этот человек с вдовой,но чем больше человек об этом случае узнает тем лучше

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, я разделяю и понимаю ваше негодование из-за хамского отношения к маме, но это, к сожалению, не главное, а главное сейчас - это то, что вы призваны на воинскую службу. Если я правильно поняла вот это:

Выдали повестку на 29 июня для призывных меропирятий

2 повестка о зачислении в ВС РФ на 29 июня.Выдана 29 апреля когда отдал анализы.В местном ВК сказали 2 повестка не имеет смысла.

Если, конечно, вы собираетесь в армию, то тогда вы можете побороться за свои и мамины права, но... бесперспективно: вы и мама одни и помочь вам некому.

Однако, если в ваши планы входит получить освобождение и т.п., то вам нужно подавать в суд на отмену решения ПК. Оспорить решение ПК можно даже по формальному нарушению, в вашем же случае у вас есть записи о болезни (Гипертоническая болезнь - категория "В").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, конечно, вы собираетесь в армию,

Нет не собираюсь,думаю большинство выпускников школ думают точно так же.

 

ВК я был 3 раза в этом году.В первый раз я был в шоке.После всего что было.

Второй раз я был в ВК только 1 час и этого сполна хватило.Даже приписное забрали.

И в третий раз я был с матерью.Сотрудники ВК с полной уверенностью заявляли нам что для школьников выдаётся одна отсрочка.Показали какую то справку из школы и там написано что учусь до 25 июня.Заявляли что никакой призывной не было,явно игнорируя вторую повестку в которой написано что я зачислен в ряды ВС РФ.

И с полной уверенностью мне сказали что у них сейчас полный набор призывников,и 28 июня они хотели всех их(школьников)собрать и выдать отсрочку для поступления в ВУЗ.Они заявляли что хотят только добра.

 

Мне не выдали ни копию мед.комиссии или призывной я уже не знаю.Повестка есть,врачи категорию годности ставили...

У меня мед карта,3 года лечусь от давления,все записи есть.Врачи в ВК никуда не направили.

 

 

Мне просто непонятно.Об этом генерал-майоре написаны такие статьи.А он пригнал в свой кабинет юриста и секретаря и в их присутствии устроил...

то вам нужно подавать в суд на отмену решения ПК.

Это естественно.

и помочь вам некому.

Вот я и думаю,может написать куда

Надо что бы все знали что делает Военный комиссар из Иркутска и как он обходиться.

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 28 июня они хотели всех их(школьников)собрать и выдать отсрочку для поступления в ВУЗ.Они заявляли что хотят только добра.

Такой отсрочки законом не предусмотрено!!! В "добро" от военкомата упаси, боже, поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой отсрочки законом не предусмотрено!!! В "добро" от военкомата упаси, боже, поверить.

 

Вот,вот...После таких заявлений сотрудников ВК

Но они так уверенно заявляли.Всё это.Я видел когда люди врут и говорят правду.Здесь же сложилось ощущение что они уверены полностью в то что говорят.

 

И почему нельзя всё сделать по человечески.

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы как в первый раз замужем... Пошла, отдала заявление, наорали... Любить же себя надо. Все завления / обращения / жалобы отправляются заказными письмами с уведомлением о вручении. Таким образом:

1. Обращение не будет выкинуто / порвано / проигнорировано, ибо заказные письма - регистрируемая корреспонденция, а у Вас на руках будет уведомление о вручении.

2. Никто не будет орать на Вас и Вашу мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в газеты. Можно и в приемную президенту http://president.kremlin.ru/

 

истории нужен пиар. Еще было бы неплохо прийти с камерой или диктофоном и спровоцировать на новые оскорбления. Тогда ублюдок точно не отвертится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тправляются заказными письмами с уведомлением о вручении.

Это было сделано когда в местный военкомат ходил.И ответ на письмо был только через 2 недели.И то только звонок.Когда пришли и в итоге выходит что они ничего почти не сделали.Копии повесток просто проигнорировали.

Ставка была сделана на то что это же областной военком,может он делами занимается нормально,и тем более надо было отдать в руки

 

 

Еще было бы неплохо прийти с камерой или диктофоном и спровоцировать на новые оскорбления. Тогда ублюдок точно не отвертится

то как работают военкоматовские уже видно не вооружённым глазом

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой разницы - письмом слать или в руки отдавать. Если ничего не было сделано по официальному заявлению - то по устному разговору тем более ничего делаться не будет + бонус в виде "вежливого обращения". Нефиг к свиньям на "приёмы" ходить. Бездействие тоже обжалуется в вышестоящие и надзорные инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если человек начальник,то может он и к делу подходит как надо

Одни плохо работали спрос с начальника,а выходит начальник...

посмотрим что выкинут эти люди.

Но просто так это не оставим

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно перекладывать бизнес-отношения на гос. структуру.

Они там все сокорытники - рука-руку моет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы как в первый раз замужем... Пошла, отдала заявление, наорали... Любить же себя надо. Все завления / обращения / жалобы отправляются заказными письмами с уведомлением о вручении. Таким образом:

1. Обращение не будет выкинуто / порвано / проигнорировано, ибо заказные письма - регистрируемая корреспонденция, а у Вас на руках будет уведомление о вручении.

2. Никто не будет орать на Вас и Вашу мать.

 

И обязательно сохраняйте у себя копию.

Мы дома с 23 декабря 2010г.

В/ч 54097, 12-я площадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...