Перейти к содержанию

На что жаловаться?


marina69
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сын подал в суд на обжалование решения ПК о годности. Готовимся к независимой экспертизе. На чем нужно заострить внимание медиков? И какие обследования требовать? Сын жалуется на частые головокружения - в детстве было сотрясение. болит спина - в колледже было подозрение на перелом позвоночника.

Что-то с носом - затруднено дыхание, долго обследоввали: то хронический гайморит, то искривление перегородки. то аллергия. Так диагноз и не поставили. Он периодически фыркает дышит одной норкой, уже привык и считает, что все нормально. Но я не думаю, что в армии нужен фыркающий солдат.

При росте 173 весит 51.9 кг

По скалиозу ему в "мирное" время вообще говорили, что большой перекос и скоро не сможет дышать. Прошли рентген по направлению от вк поставили в грудном отделе угол: стоя - 10, лежа - 7.

Его карточку, где были все болезни в межвузовской поликлиннике потеряли.

Что нам делать? спокойно ждать экспертизы или сходить к каким-то врачам-специалистам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте По поводу нарушений носового дыхания,исследуемого в статье 49,Вам необходимо собрать наибольшее количество медицинской документации,в которой должны быть отражены функциональные нарушения,по поводу которых Вы обращались за медицинской помощью.По поводу возможного перелома позвоночника,необходимо сделать МРТ позвоночного столба,если найдут признаки компрессионного перелома тел позвонков,то по статье 82,Ваш сын получит категорию "В" и военный билет.Лучше заранее обратиться к специалистам.Наши возможности на форуме крайне ограниченны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...