Перейти к содержанию

Установить диагнозы


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, я бы написал Вам диагнозы, но мне не к кому обратится для их расшифровки. Поэтому вылаживаю отсканированные. Будьте добры, посмотрите и скажите - что-нибудь дает из них освобождение или отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу крайне сложно. Должна быть масса зафиксированных в меддокументах обращений к врачам по этому поводу в течение нескольких лет, что на практике почти не встречается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач, но советую сделать полноценное обследование по неврологии. Шейный остеохондроз вызывает нарушение мозгового кровообращения - могут быть какие-нибудь патологии на этой почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, попробовать можно. Только к сожалению может не хватить времени, так как вышеприведённый диагноз уже из военкоматовского акта. Доказать ВСД с частыми обмороками за короткое время весьма сложно, нужен срок хотя бы пол-года. Можно постараться доказать дисциркуляторную энцефалопатию, хотя на практике в молодом возрасте она встречается весьма редко. Но попробовать можно, для это обязательно нужно сделать МРТ головного мозга, так же ЭЭГ, ЭхоЭГ, рентген черепа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...