Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я очень много слышала историй о том, что дожидаясь из армии своих ребят. девочки этими же ребятами были брошены.В силу разных обстоятельств,но зачастую из-за изменения взглядов на весь мир.Моему парню 24,он служит,однако я думаю,что в силу его возраста "кидалова" быть не может.Расскажите,стоит ли оно того,чтобы ждать?Служит в Чите, танковые войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 664
  • Создана
  • Последний ответ

Любишь - жди, не любишь - не думай. Вопрос глупый.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не плачь девченка, пройду дожди

Солдат вернется, ты только жди" (с)

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой

Третья вообще( Alexag ), //////////, судя по аватарке...

Пока устное предупреждение.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ... глупый вопрос какой-то... стоит, не стоит О_о...

если он возникает... уже чё-то не то)) имхо =Ь

предсказывать будущее никто не умеет))) а чтоб не пожалеть, мб стоит дожить... и его своими глазами увидеть?)

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALAтея, ээээ:)))))у тя желание та ждать есть?:))наверное ты сама должна знать, что ожидать от своего м.ч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALAтея, тебе точно столько лет, сколько ты написала?

ДМБ любимого 09.11.2010!!!!http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif

Хабаровский край Князе-Волконское-1 в/ч 34091

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любишь - конечно ЖДАТЬ! У меня даже мысли такой не было стоит или не стоит. Если есть отношения, любишь и хочешь быть с ним, то надо пройти через эту трудность с ним, если хочешь идти с ним по жизни. Я даже представить себе не могу,что мой любимый может стать мне чужим при чем по моей инициативе. Для меня "не ждать" это чуждо.

Я ДОЖДАЛАСЬ!

ДМБ 2010

Служили: г. Владимир в/ч 12609 ремонтная рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makaresha, согласна с тобой полностью.

 

 

Оле4ка, ты права, действительно если возникает такой вопрос, то уже что то не то в отношениях

Наш ДМБ был 03.11.2010

ДМБ братика 12.05.2011

ДМБ братика 01.06.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНОЗНАЧНО ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне 23, Димке 20....я его дождалась...оно того стоит, да адаптация есть и первое время тяжеловато с ним было,но все равно все хорошо)))

живем вместе....думаем о свадьбе...

делай выводы сама....

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья вообще( Alexag ), еврейка, судя по аватарке...

 

А причем тут национальность?:nono2::nono2::nono2: Луше уж ничего бы не писал/а,нежели такую хрень!!!!! Если ничего умного в голову не приходит,то лучше вообще лишний раз не напрягать пальцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GALAтея, историй много, все они индивидуальные, точно также как и люди. Просто отношения не прошли проверку на прочность, на расстояние, что-то в людях изменилось, вариантов много, почему пары разошлись. Если вы действительно любите, если не видите своей жизни без этого человека, то тут даже вопроса такого возникать не должно. И если честно, такие вопросы обсуждением не решаются, вы сами для себя должны определить, что вам нужно...

http://flines.ru/timelines/313396.jpg

 

г. Екатеринбург - г. Куляб - пос. Рощинский: столько пройдено, сколько пережито

Вот он и дома, вот он и рядышком

Новенькие, ЧИТАЙТЕ и не задавайте глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pravda, Из того же стада, видимо. Не буду с вами связываться - загрызёте.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры!!!! Перенесите эту темку в раздел для ждушек иначе ща засрут тут все своими спасибками за всякую х.рню и разговорами ни о чем:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры!!!! Перенесите эту темку в раздел для ждушек иначе ща засрут тут все своими спасибками за всякую х.рню и разговорами ни о чем:imho:

 

да будет так и суть вопроса исчерпана.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любишь - конечно ЖДАТЬ! У меня даже мысли такой не было стоит или не стоит. Если есть отношения, любишь и хочешь быть с ним, то надо пройти через эту трудность с ним, если хочешь идти с ним по жизни. Я даже представить себе не могу,что мой любимый может стать мне чужим при чем по моей инициативе. Для меня "не ждать" это чуждо.

 

Она же написала, что она его ждать будет, а он вернется из армии и вдруг для него она чужой окажется.

Мальчики как и девочки разные бывают, порой не знаешь что от человека ожидать можно...хотя если человек сможет изменить\предать -это можно почуствовать.

вот читала кто-то писал, тут его девушка ждет, а он в армии с медсестрой зажигает -и для когото это нормлаьно, норма жизни о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это обсуждения... с ума сойти... конечно, стоит ждать, если любишь...

 

а по поводу того, что парни возвращаются и бросают даже тех, кто дождался... скажу одно: если у парня до армии была голова на плечах, то никто и ничто его переубедить не сможет. любил - будет любить, а коли нет, то уж смотрите сами...

НАШ ДМБ 31.05.2011!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут голова на плечах?.. По-моему опасения девушки вполне нормальны. Никто ни от чего не застрахован и всем бывает страшно, всех иногда терзают сомнения. Для кого-то ответ "ждать" очевиден, а кому-то нужно время или еще что-то, чтобы осознанно сделать этот выбор. Ничего абсурдного в этом не вижу...

Х-1-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если парня и девушку связывают серьезные отношения, если они хотят быть вместе, любят друг друга по-настоящему, то разлука их отношения не разрушит, а еще больше укрепит. Не даром говорят, что разлука для любви подобна ветру для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее...

Если же есть неуверенность в чувствах и сомнения, то не стоит обнадеживать человека и клясться ему в вечной любви. Лучше сразу поговорить с ним начистоту. А изменять человеку, который тебе доверяет, это подло.

http://flines.ru/timelines/41615.jpg

г Москва Рублевское шоссе в/ч 83466[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelok, согласна! Но ведь бывает же такое: серьезные отношения, девушка уверена в себе и в том, что хочет быть с этим парнем и будет его ждать. Честно искренне уверена. И в тот момент, когда говорит ему, что будет ждать, она свято в это верит! А потом проходит время, что-то меняется, да мало ли что вообще, в жизни чего только не бывает! И всё, понимаешь... Я это к тому, что не все и не всегда так категорично и однозначно.

Х-1-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anvers, мммм, извини я не совсем поняла к чему ты клонишь??? что может случится такого, от чего девушка может перестать ждать?

http://flines.ru/timelines/41615.jpg

г Москва Рублевское шоссе в/ч 83466[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...