Перейти к содержанию

Роман Суслов


2len

Рекомендуемые сообщения

В новостях в конце мая был топик про Романа Суслова, который "повесился" в поезде.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=67780

 

Сегодня история получила продолжение в блоге у Навального:

http://navalny.livejournal.com/472761.html

 

Слабонервным и беременным женщинам, ожидающим своих мужчин из армии, категорически не рекомендуется к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели уже, ужас конечно, если кто то будет воевать против России, я даже раздумывать не буду, буду воевать тоже против нее

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипла буйствует!

 

Добавлено через 5 минут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипла буйствует!

 

Добавлено через 5 минут

С митингом первого видео не разделяю взглядов. Лозунги уж больно глупые, особенно про родину, что мол нет родины у нас, её завоевать нужно, и защищать значит нечего, значит армия не нужна... Бред полнейший... То же, что и "Пусть Россия умрёт за меня"......... Максимализм какой-то...

А музон в конце - Epic fail :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое дело ссылы дать, тематика схожая, сам их тоже не поддерживаю, правда как то сумбурно и без подготовки, по русски я бы сказал)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuehrer, ты сам понял, что сказал? Хули ты живёшь в этой стране, если ты ТАК к ней относишься? Вали из неё по-дальше! Или уже купил военник и нет смысла бежать от армии? Или до сих пор гасишься?

Вот ты дал ссылки на видео...сам-то их посмотрел? Большинство "митингующих" - тощие, волосатые ублюдки, которые настолько придрочились не отрываться от компьютера, что даже за своей физической формой последить не могут! Конечно они будут митинговать! Ведь дай кому-нибудь из них в руки гранатомёт, этот дрищ сломается под его весом!

Удачи тебе по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминание ВКонтакте: http://vkontakte.ru/app1850211#/article/24/3/last/1/206278/

 

"Распространять, нельзя замалчивать". А где Вы поставите запятую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuehrer, ты сам понял, что сказал? Хули ты живёшь в этой стране, если ты ТАК к ней относишься? Вали из неё по-дальше! Или уже купил военник и нет смысла бежать от армии? Или до сих пор гасишься?

 

Опа! Патриотег!!!

Так вот, патриотег, выходцы из этого motherfuckerland'a нафиг в мире никому не дались. Уехать из Рашки - это не так просто, как кажется, особенно если засранный военкомат не в жисть не хочет выдать загранпаспорт. И в Рашке очень много людей, которые с великим удовольствием бы свалили из нее, но у нех нет ни денег, ни возможности. И когда настанет час, они придут и переружт горло таким патриотам как ты. Просто так, из классовых противоречий. И за то, что сейчас злорадствуешь.

Народ - это не только те, кто "за". Не надо маргинализировать тех, кто против. У них есть своя позиция и свои доводы. Нужно к ним прислушиваться, а не тупо игнорить и приписывать не весть какие свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводящий, дай бог, чтоб никому никогда не пришлось в руки брать гранатомет.

 

Добавлено через 17 минут

Не хочу быть похожим на желтую прессу, но по-другому и не скажешь - Новые шокируюшие потробности:

http://www.novayagazeta.ru/data/2010/060/00.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuehrer, ты сам понял, что сказал? Хули ты живёшь в этой стране, если ты ТАК к ней относишься? Вали из неё по-дальше! Или уже купил военник и нет смысла бежать от армии? Или до сих пор гасишься?

Вот ты дал ссылки на видео...сам-то их посмотрел? Большинство "митингующих" - тощие, волосатые ублюдки, которые настолько придрочились не отрываться от компьютера, что даже за своей физической формой последить не могут! Конечно они будут митинговать! Ведь дай кому-нибудь из них в руки гранатомёт, этот дрищ сломается под его весом!

Удачи тебе по жизни!

Солнышко не кипятись, служить я не буду по моральным принципам, что то не мила мне роль бычка идущего на заклание, хотя и с мозгами и с мускулатурой все нормально, поэтому хочу найти себе более щадящее и что характерно эффективное применение, поцреотством не страдаю - как кто то говорил - патриотизм - последнее убежище для ублюдков, так что делай выводы. Не гашусь - официально имею отсрочку по учебе, повышаю свой интеллектуальный уровень, одновременно зарабатывая деньги и год терять из за каких то упырей в погонах мне не оч хочется, семья превыше всего, за ней карьера, а поцреоты и говноРодина мне побоку, в свое время гос-во наплевало на меня, сейчас я плюю на него и считаю это вполне справедливым.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хули ты живёшь в этой стране, если ты ТАК к ней относишься?

с удовольствием уеду из неё..дай гринкарту)

Большинство "митингующих" - тощие, волосатые ублюдки, которые настолько придрочились не отрываться от компьютера, что даже за своей физической формой последить не могут! Конечно они будут митинговать! Ведь дай кому-нибудь из них в руки гранатомёт, этот дрищ сломается под его весом!

Удачи тебе по жизни!

если ты не волосатый дрищ..вали бегом в армию казарму драить..защитки ты наш великий мля

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда настанет час, они придут и переружт горло таким патриотам как ты

ты меня так напугал....аж руки затряслись!

Солнышко не кипятись, служить я не буду по моральным принципам, что то не мила мне роль бычка идущего на заклание, хотя и с мозгами и с мускулатурой все нормально, поэтому хочу найти себе более щадящее и что характерно эффективное применение, поцреотством не страдаю - как кто то говорил - патриотизм - последнее убежище для ублюдков, так что делай выводы. Не гашусь - официально имею отсрочку по учебе, повышаю свой интеллектуальный уровень, одновременно зарабатывая деньги и год терять из за каких то упырей в погонах мне не оч хочется, семья превыше всего, за ней карьера, а поцреоты и говноРодина мне побоку, в свое время гос-во наплевало на меня, сейчас я плюю на него и считаю это вполне справедливым.

Ну по поводу "ублюдков" - применяй это выражение только к себе, т.к. оно тебя отлично охарактеризовывает! Учишься.......а какая страна тебе даёт образование? Сейчас, наверно пожалуешься, что платишь за это образование....А ответь - какая страна мира даст его тебе бесплатно? Гений херов!

 

если ты не волосатый дрищ..вали бегом в армию казарму драить..защитки ты наш великий мля

Слушай дурачёк, своё я отслужил и не капли не жалею! И поверь мне на слово, казарму ни разу не драил! А нормально занимался боевой подготовкой! И ты в следующий раз думай, прежде чем что-то говорить о парнях, которые отслужили или служат!!! Ты ни хера не знаешь, что такое буквально жить в горах на крайнем севере, питаться 3 раза в неделю, не вылазить из окопов и не выпускать из рук оружия, чтобы вовремя суметь защитить таких пидоров как ты!!!!!!!!

И давай пиши жалобы на мои сообщения, т.к. ничего другого ты сделать не можешь!!!! Мне глубоко по хер!!!!

 

Добавлено через 11 минут

дай бог, чтоб никому никогда не пришлось в руки брать гранатомет.

полностью согласен! мне доводилось видеть, как парням на обычных учениях отрывало руки гранатами и разрывало артиллерийскими снарядами (неисправность орудия)....после такого, действительно, дай бог чтобы войны не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слушай дурачёк, своё я отслужил и не капли не жалею! И поверь мне на слово, казарму ни разу не драил! А нормально занимался боевой подготовкой! И ты в следующий раз думай, прежде чем что-то говорить о парнях, которые отслужили или служат!!! Ты ни хера не знаешь, что такое буквально жить в горах на крайнем севере, питаться 3 раза в неделю, не вылазить из окопов и не выпускать из рук оружия, чтобы вовремя суметь защитить таких пидоров как ты!!!!!!!!

И давай пиши жалобы на мои сообщения, т.к. ничего другого ты сделать не можешь!!!! Мне глубоко по хер!!!!

 

 

И от кого ты защищал нас на крайнем севере? На счет драинья казармы не звезди, все через это проходят.

И еще вопрос ты вот считаешь себя таким прям крутым (честно говоря тошно становится), доводилось ли тебе стрелять в живого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может хватит учить друг друга жить, письками меряться и т.п. Все равно каждый при своем мнении останется. Отписывайтесь, желательно по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доводилось ли тебе стрелять в живого человека?

Не дай Бог никому. Потом совесть будет медленно но верно убивать его самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от кого ты защищал нас на крайнем севере? На счет драинья казармы не звезди, все через это проходят.

И еще вопрос ты вот считаешь себя таким прям крутым (честно говоря тошно становится), доводилось ли тебе стрелять в живого человека?

я ничего не собираюсь тебе доказывать. Но может ты когда-нибудь, краем уха слышал про такую организацию как "НАТО"(я служил в 5км от Норвегии)...? А может и про масштабные учения "Ладога 2009" наслышан, полтора месяца в тундре в палатках и окопах ? И про погибшие 1,5 % личного состава на этих учениях!!! Стрелять в живого человека мне не доводилось и поверь, я этому очень рад...

 

А казарму я не драил, потому что в общаге жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводящий, на вопрос так и не ответил, от кого защищал и кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводящий, на вопрос так и не ответил, от кого защищал и кого?

От кого, от кого... От белых медведей и натовских "шпиёнов"-агентов 007 Рассею-матушку защищал на Крайнем Севере. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ему мозг сильно повредили во время этих учений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, господа!

Пусть гордится!

Ведь от страшного НАТО мир защищал. Чай они похуже марсиан будут.

Пусть лучше не заморачивает голову, что враги, похуже НАТО уже 20 лет как в Кремле окопались и им же командовали =)

А на счет гибели 1,5% участников учений, это, конечно, все НАТОвцы виноваты. Подсунули своих шпионом-вредителей в нашу доблестную на командные должности, значить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого, от кого... От белых медведей и натовских "шпиёнов"-агентов 007 Рассею-матушку защищал на Крайнем Севере. :yes2:

 

Ужас, а я то думал, почему белых мишек и пингвинов с моржами мало осталось, а там наша армия животин отстреливает и где Хрынпис, а вообще то, если он 3 раза в неделю ел, то стреляет он надо сказать хреново))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай дурачёк, своё я отслужил и не капли не жалею! И поверь мне на слово, казарму ни разу не драил! А нормально занимался боевой подготовкой! И ты в следующий раз думай, прежде чем что-то говорить о парнях, которые отслужили или служат!!! Ты ни хера не знаешь, что такое буквально жить в горах на крайнем севере, питаться 3 раза в неделю, не вылазить из окопов и не выпускать из рук оружия, чтобы вовремя суметь защитить таких пидоров как ты!!!!!!!!

И давай пиши жалобы на мои сообщения, т.к. ничего другого ты сделать не можешь!!!! Мне глубоко по хер!!!!

жалобы я писать не буду..смысла нету..ты прав - люди которые служили достойны уважения..но это не значит что у тех кто служил есть право оскорблять тех кто не служил или служить не хочет..это не повод называть других дрищами и так далее..

я ничего не собираюсь тебе доказывать. Но может ты когда-нибудь, краем уха слышал про такую организацию как "НАТО"(я служил в 5км от Норвегии)...? А может и про масштабные учения "Ладога 2009" наслышан, полтора месяца в тундре в палатках и окопах ? И про погибшие 1,5 % личного состава на этих учениях!!! Стрелять в живого человека мне не доводилось и поверь, я этому очень рад...

про учения мы все слышали..а что была реальная угроза?..ты остановил весь флот нато там? или ещё что то..предотвратил скрытую угрозу о которой наверное не знало даже нато..

 

Добавлено через 30 секунд

Ужас, а я то думал, почему белых мишек и пингвинов с моржами мало осталось, а там наша армия животин отстреливает и где Хрынпис, а вообще то, если он 3 раза в неделю ел, то стреляет он надо сказать хреново))))

а отстреливает потому что жрать нечего часто бывает)) звери то не виноваты))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипла буйствует!

 

Пишу по ТЕМЕ: не митинг, а какое-то сборище не пойми кого... Энтузиазм виден только у выступавших с трибуны. Возникает вопрос: а сколько заплатили толпе, что бы она так вяло поорала???? Да наверное и ждущих девушек тоже наняли.... Спектакль...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество

Военные следователи проверяют причины гибели призывника в поезде

РИА Новости 1 час назад

 

Военные следователи Следственного комитета при прокуратуре РФ расследуют обстоятельства и причины гибели рядового Романа Суслова, тело которого обнаружено 23 мая в вагоне скорого поезда Москва-Владивосток, сообщает в четверг Военное следственное управление (ВСУ) СКП.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 110 УК РФ (доведение до самоубийства, наказание — лишение свободы на срок до 5 лет).

 

Солдат, который после призыва следовал к месту военной службы в составе команды, был найден повешенным. По заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти явилась механическая асфиксия в результате сдавливания шеи петлей при повешении, иных телесных повреждений на теле не обнаружено.

 

Как сообщает ВСУ, в ходе первоначальных следственных действий допрошенные в качестве свидетелей все следовавшие к месту службы 29 призывников дали показания, из которых следует, что в отношении Романа Суслова какого-либо насилия со стороны сослуживцев, командиров или иных лиц не применялось, всеми положенными видами довольствия он был обеспечен. Свои показания они подтвердили, в том числе в ходе анонимного анкетирования.

 

«Одновременно с этим солдаты рассказали, что Роман выглядел взрослее многих из них, был физически крепок, но оставался постоянно задумчивым, замкнутым, в беседах выражал тоску по дому, желание вернуться, говорил, что «не вывезет армию». Настроение у него было тоскливое, подавленное. Находясь на сборном пункте, перед отправкой обращался в медицинскую часть и, ссылаясь на свое психическое состояние, пытался уклониться от прохождения военной службы. На третий день пути сослуживцы отметили, что его поведение стало странным, он не реагировал на вопросы, смотрел в одну точку, о чем-то думал», — говорится в сообщении.

 

В нем отмечается, в ходе следствия были получены данные о возможном наличии записи в карте медицинского освидетельствования Романа Суслова о том, что он якобы был признан невропатологом ограниченно годным к военной службе. До этого в течение трех лет подряд Роман Суслов освобождался от призыва.

 

«Все эти сведения в ходе следствия тщательно проверяются. При этом максимально объективно проверяются различные версии, в том числе о доведении Романа Суслова до самоубийства, о совершении им этого поступка под влиянием личных мотивов, включая семейные обстоятельства. Проверяются сведения о том, что у него дома остались гражданская жена и ребенок», — говорится в сообщении.

 

«По делу спланирован и проводится комплекс следственных действий, экспертные исследования, в том числе планируется внимательно изучить обстоятельства призыва Суслова на военную службу. О результатах следствия общественность будет обязательно проинформирована. Родственники погибшего смогут ознакомиться с материалами уголовного дела», — подчеркивает ВСУ СКП РФ.

 

Другие новости от РИА Новости

Размещено в Рамблере новости 10 июня вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар, мадам, по всем веткам этот Суслов, конечно информирование хорошо, но не столь маниакальное, ночью меня разбуди я расскажу кто такой этот Суслов, зачем его убили и кто виноват.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...