Перейти к содержанию

Помогите Разобраться!


Gonoske
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я был направлен от военкомата в больницу для проверки здоровья, с самого детства я наблюдался у невролога, и отправили меня обследоваться по неврологии.Перед этим призывом мне давали отсрочку на пол года на лечение.

При выписки из больници мне написали диагноз: Вегето-сосудистая-дистония резко выраженная, с синдромом внутричерепной гипертензии,упорным цефалогическим синдромом, астено-невротическим синдромом,паорксизмальным расстройством сознания.

 

Невролог в военкомате вынес мне категорию Б-4, справедливо ли его решение?

Терапевт по этому же акту из больнице вынес мне категорию В из за пролапса минтрального клапана 1 ст.

 

Подскажите как быть в такой ситуации??

 

Еще так же к этому диагнозу добавилась справка из больници 1 июня этого года: ВСД по гипертоническому типу, состояние после обморока, посоветуйте что вообще к чему, потому что мне врач из военкомата говорит что я здоров и что это возрастное, хотя я наблюдаюсь у невролога с 2004 года и ВСД всегда подтверждалась еще и с такими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Согласно статье 24,пункту в),Вы можете претендовать на категорию "В",апеллируя к обморокам,как транзиторной ишемии головного мозга,обусловленной нарушением регуляции сосудистого тонуса.Обращайтесь за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...