Перейти к содержанию

что мне делать дальше?


КАКАДУ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора. Сегодня пошел с утра с актом в ренгенкабинет, затем к хирургу. Диагнозы на сегодняшний день: сколиоз 2-ой степени (20 градусов), плоскостопие правая нога 155 гр, 23 мм, левая - 159 гр 19 мм, пласкостопие левая -3 степень, справа -2 степень. Два года назад проходил обследование - справа - 160 , 18 мм, Слева - 162 - 16 мм. В 11 классе были похожие результаты. Акт подписывать не дал. Подскажите пожалуйста, грозит ли мне армия7 Могу ли я обратиться в другую клинику в соседнем городе (так как в нашем городе она одна и врача ортопеда нет, есть только хирург, в этом городе жителей нашего городка принимают) и сделать новый снимок? Имеет ли право врач ортопед подписать акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первым данным- вы годны с незначительными ограничениями. снимок имеете прав аделать там где хотите,но для военкомата будет показательны только из места их направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за назойливость, но в военкомате не указали, в какой клинике делать снимки. Кроме того сам военкомат находится именно в том городе, где я хочу сделать повторные. А со сколиозом 2-ой степени как быть? Берут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за назойливость, но в военкомате не указали, в какой клинике делать снимки. Кроме того сам военкомат находится именно в том городе, где я хочу сделать повторные. А со сколиозом 2-ой степени как быть? Берут или нет?

И еще один вопрос. Если по предыдущим снимкам - ухудшение, в настоящем снимке - улучшения , а новом - будет опять ухудшение, то могу ли я куда нибудь обратиться чтобы решить данную ситуацию? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Сколиозом 2ст,по статье 66,категория "В".По плоскостопию,при не соответствии угла и высоты свода стопы,оценка производится по последнему.Таким образом Ваше плоскостопие будет расценено,как 2 степени и без деформирующего артроза таранно ладьевидного сочленения 2ст.,по статье 68,категория "Б".Кроме того при Вашем несогласии с результатами обследования,по протесту Вашего адвоката,Вас могут направить на обследование в арбитражное лечебное учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...