Перейти к содержанию

ПОЛУЧЕНИЕ ДД ПОСЛЕ 6 МЕС.РАСПОР.ЕСЛИ НЕТ ДОК.С ВВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Срок распоряжения заканчивается.Есть и пенсия и квартира т.е все есть,ТОЛЬКО ВОТ документы из ВВК еще не пришли и придут сказали еще может не очень скоро т.к.большая загруженность у врачей.ВОПРОС -ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ после 6 мес.распоряжения.ИЛИ НЕТ УЖЕ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ. Или голый оклад и за в.звание. И МОГУТ УВОЛИТЬ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ С ВВК(ВВК ПРОШОЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО). можно ТАК ТЯНУТЬ ПОКА ДОКУМЕНТЫ ИДУТ С ВВК И ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ всеже НЕТ.ВРОДЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД выплачиваетс по день исключения из списков личного состава части. Если на должности - в полном объеме, в распоряжении - в соотв. с пр.мо рф № 200 от 2006 г.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В случае исключения вас из списков личного состава части без обеспечения денежным довольствием до даты такого исключения, вам необходимо будет до истечения 3-х месяцев обратиться в суд с заявлением об обжаловании неправомерных действий командира (начальника), но лучше это сделать со специалистами коллегии адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ВОТ Я И НЕ ПОНЯЛ,Я НЕ НА ДОЛЖНОСТИ,СРОК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РАСПОР.А ДОКУМЕНТОВ С ВВК ЕЩЕ НЕТ.МНЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДД ПОКА ДОК.С ВВК НЕ ПРИДУТ ИЛИ 6 МЕС.ПРОЙДЕТ И ВСЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ ГОЛЫЙ ОКЛАД И В.ЗВАНИЕ.(ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ещё раз - денежное довольствие выплачивается до даты исключения из списков личного состава части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИСКЛЮЧИТЬ МОГУТ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ ЕСЛИ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРИШЛИ ИЗ ВВК,ДАЖЕ ЕСЛИ СРОК РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРОШОЛ,И ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕН.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Вашего согласия не могут.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так без заключения ВВК вас даже не могут представить к увольнению с военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...