Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте извините что опять по любому поднимаю тему такую но я уже запарился истать тема про вес . в начале в самом моего похода в военкомат в 16 лет у меня был вес примерно где то 47 или 48 ) ну короче мене дали отсрочку на 6 месяцев и назначили обследование я прошел обследование и нашли у меня хронический гастродуоденит потом ходил я на повестки комиссию проходил, а на контрольную явку не ходил и до почти 20 лет так делал, и все эти годы у меня был вес 50 кроме первого а рост все выше и выше сейчас тоже 50 кг а рос 171 и вот в последний призыв который у меня был, врач уже начел писать статью какую то, потом зашел военкоматовский врач и порвал ее =( и они мне дали направление на ФГС и УЗИ , прошел я ФГС и опять в заключении у меня хронический гастродуоденит а у УЗИ че то не понятное написано ЭПО или ЭНО, что мне делать ????

А еще когда я проходил обследование в универе, врач хирург увидел у меня сколиоз и отправил меня на ренген снимки, и там сделали выписку что 1 степень, после того как ему я показал он с матерился, сказал «снимай рубашку» посмотрел и сказал что тут не менее 2 если не 3 и опять оправил на ренген снимки и сам сказал что будет степень ставить ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сколиозом 2-3 степени не годны. По весу если не было отсрочки, то могут дать отсрочку, потом если будет отрицательная динамика и низкая физ. работоспособность тоже могут признать ограничено годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже, со сколиозом шансов больше.

Если признают годным, обжалуйте решение военкомата по недостатку веса по ст.13п.В - наверняка есть отрицательная динамика ИМТ.Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое мне врачи постали 2 степень сколиоза 12 градусов S образный

теперь ты свободен, удачи!

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...