Перейти к содержанию

Возьмут ли на работу...


aleksey69r

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, мне 23 г. имееться военбилет с пометкой "B - ограниченно годен к в.с." подлежит повторному мед освидетельствованию 28,11,08 - что уже истекло.

могут ли меня взять на работу в пожарную часть, если требования - Отслужившим в в.с. и имеющих отсрочку не по состоянию здоровья????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28,11,08 - что уже истекло.

это вам не надо..переосвидетельствование давно отменено

могут ли меня взять на работу в пожарную часть, если требования - Отслужившим в в.с. и имеющих отсрочку не по состоянию здоровья????

сами понимаете что НЕ могут..видите же требования..отслуживших..а вы не годны

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там требования -

-либо отслужившие в в.с.

-либо не служившие, но НЕ по состоянию здоровья, а по каким либо другим причинам, т.е. у мну записано "кат. B ограниченно, годен к воен. службе"

Спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МЧС предъявляются повышенные требования к состоянию здоровья для поступающих на службу и своя военно-врачебная экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае с В или Д ни в пожарники, ни в машинисты ни в МВД/ФСБ и т. п. - не возьмут. Неоднократно проверено на практике многими людьми. Нет... конечно можно настаивать на проведении ВВК - формально она у них действительно никакого отношения к призывной не имеет, но в 99 из 100 случаев - признают негодным по тем же самым статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...