Перейти к содержанию

Re: Не служить официально


Anonim2

Рекомендуемые сообщения

а может голосование устроить за принятие такого законопроекта на отдельном сайте? а СМИ наверно всех «пригласит» проголосовать. может кто займётся? если много голосов соберётся, видать и примут этот закон.

 

p.s. если мне дадут деньги на хостинг и домен, то я в течение двух дней смогу сделать это голосование (450 Р домен + 150 Р хостинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может голосование устроить за принятие такого законопроекта на отдельном сайте? а СМИ наверно всех «пригласит» проголосовать. может кто займётся? если много голосов соберётся, видать и примут этот закон.

 

p.s. если мне дадут деньги на хостинг и домен, то я в течение двух дней смогу сделать это голосование (450 Р домен + 150 Р хостинг)

 

Ой, не парьтесь! Такие "законопроекты" "вносятся" в Госдуму чуть ли не каждый год и всегда результат один и тот же. Просто партии пиарятся или "выполняют" предвыборные обещания. Та же ситуация с прогрессивным налогообложением.

Не будет официального откупа от армии, потому как этот бизнес в тени гораздо выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет официального откупа от армии, потому как этот бизнес в тени гораздо выгоднее.

тут я согласен..но надеюсь можт хоть щас прокатит..посмотрим..хуже то не будет от того что вопрос снова подняли

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...