Перейти к содержанию

Что делать?


Hornett
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Пообщался на одном из мед форумов с кардиологом он мне ответил что по симптоматике(Боли в сердце, головные боли, постоянная одышка, дыхание нарушено, отёчность в ногах, реально страшно что умру) нужно лечить вегето-сосудистую дистонию.

В больничке меня у кардиолога меня мягко послали отправив лишь на консультацию к пульмонологу(ибо на спирограмме какие-то нарушения нашли. По мимо того что я с рождения состоял у них на учёте с диагнозами AV-блокада 1ст., ПМК, синдром ДСТС, миграция водителя ритма, а сечас мне сказали что я у них научёте не состою. Они(врачи) прекрасно занют что я с военкоматом в штыковых отношениях и общаюсь с ними чаще в судах и при прокурорских проверках. Думаю что всё это не случайно. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я сильно беспокоюсь за своё здоровье, а мне можно сказать отказали в мед помощи считая что я злостный уклонист. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все,что Вы описали,очень напоминает,ревмакордит с правожелудочковой недостаточностью.Немедленно обратитесь к ревматологу и кардиологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию не берут.Однако заболевание,если подтвердится,может привести к инвалидности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как его диагностировать, просто хочу сделать это платно, в районую поликлинику желания идти совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в любой частный медицинский центр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, сегодня съездил в платную больничку, в дигнозе написали вот что: Синдром соеденительно-тканной дисплазии, приходящая AV-блокада 1ст., миграция водителя ритма, ПМК с дизфункцией 0-I, Вегето-сосудистая дистония. Сказали употреблять побольше витаминов и ещё колёс каких-то выписали. Вроде с этим по 47ст. должны категорию "В" поставить или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего этого мало.Вы описали жалобы,характерные для более серьезного заболевания.Хотя возможно и немного приукрасили.Однако как жаловаться уже знаете.Обращайтесь с этим как можно чаще за мед.помощью,что бы эти обращения были документально зафиксированы.Все зависит от Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз какие обследования надо пройти чтоб подтвердить(или опровергнуть) ревмакордит с правожелудочковой недостаточностью. ЭКГ и ЭХО-КГ достаточно или надо ещё что-нибудь пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревмапробы(Анализ крови) и консультация ревматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...