Перейти к содержанию

Приписной > утрата.


Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года,потерял приписной,совсем недавно,сейчас ещё идёт весенний призыв,что мне делать что бы его восстановить?

 

p.s. я думаю надо после окончания призыва идти в военком? и писать заявление?

 

Подскажите пожалуйста,буду очень блогадарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тебя отсрочка или может не годен? Если не хочешь, чтобы призвали, то лучше идти после призыва. Если есть отсрочка, то можешь идти хоть завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22 года,потерял приписной,совсем недавно,сейчас ещё идёт весенний призыв,что мне делать что бы его восстановить?

 

p.s. я думаю надо после окончания призыва идти в военком? и писать заявление?

 

Подскажите пожалуйста,буду очень блогадарен.

 

Здравствуйте, согласно ст. 10 ФЗ о воинской обязанности и военной службе в случае утраты вами приписного свидетельства вы обязаны в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат, в котором состоите на учете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, согласно ст. 10 ФЗ о воинской обязанности и военной службе в случае утраты вами приписного свидетельства вы обязаны в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат, в котором состоите на учете

 

А если не обратился какие санкции? штраф?

 

Добавлено через 38 секунд

У Тебя отсрочка или может не годен? Если не хочешь, чтобы призвали, то лучше идти после призыва. Если есть отсрочка, то можешь идти хоть завтра.

 

Отсрочки нету.

Типа кроюсь,хотя не кроюсь,просто к ним не прихожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не обратился какие санкции? штраф?

 

Добавлено через 38 секунд

 

Дв, возможен штраф.

 

 

Отсрочки нету.

Типа кроюсь,хотя не кроюсь,просто к ним не прихожу.

 

ЛУчше идти после 15 июля. Скорее всего там вручат повестку на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не приду потом по повестке? не чё страшного?

 

Если не придешь по повестке, то самое страшное - это 2 года тюрьмы по статье 328 УПКРФ. Ну а не самое - это штраф 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же если я не приду в обл военкомат вроде после прохождения всей комисси.типа на прохождение комиссии последней перед отправкой в армии,уголовная наступает или всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же если я не приду в обл военкомат вроде после прохождения всей комисси.типа на прохождение комиссии последней перед отправкой в армии,уголовная наступает или всё равно?

 

Все зависит от желания вк и его инициативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...