Перейти к содержанию

Что это за диагноз? Срочно нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. У меня такой вопрос. Дело в том что я уже можно сказать сходил в армию, но меня комиссовали по какому то страшному диагнозу, типа что то с психикой, хотя у меня всё с этим всегда было ок. Сейчас пошёл учиться на проводника пассажирских вагонов (Мечта детства!!!). С трудом сделали справку от психолога (естесственно за деньги). Гипократ прошёл!!! Это уже радует, НО в среду сдаём экзамены и в четверг уже иду трудоустраиваться, но что-то пугает, т.к знаю что военник в любом случае проверяется. Что делать уважаемые? Я даже не могу понять что это за статья. На 15 страничке в военнике стоит печать и вот это - АДС-М 09.12.2004 г 0,5с249-01. Это и есть эта статья, по которой меня комиссовали??? Если да, то скажите опасна ли она и можно мне устроиться? Велика опасность??? Ведь если я пролечу (ладно справочку для гипократа купил, но на самом то трудоустройстве же нужен военник обязательно. Просто понимаете, если я сунусь трудоустраиваться и пролечу, что-то в военнике обнаружат по психике какой нибудь диагноз, мне всё хана. Дорога будет закрыта на ж/д раз и навсегда. Очень жду ответа и надеюсь на положительный ответ,т.к ж/д быть проводником вагона это моя мечта с детства, и очень будет обидно если меня туда не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё надеюсь на вашу помощь. Знаю что в военнике щас диагноз не ставят, по которому ты был уволен. НО ставят его в УЧЁТНО-ПОСЛУЖНУЮ КАРТОЧКУ. Вот... если допустим её попросят принести, как быть? Они же могут сказать, что мол у вас в военнике ничего не написано, давайте тогда УЧЁТНО-ПОСЛУЖНУЮ карточку принесите. А у меня там указано в ней что типа уволен расрочно в запас на основании ст. 51 п 1 пп 1, св-во о болезни. Подскажите умоляю вас. Я уже скоро с ума сойду. 2 дня копаюсь ничего не могу найти. С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.51 - это заболевания органов дыхания, с психоневрологией никак не связано - смотрите расписание болезней: http://www.prizyv.net/rasp/rasp10/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...