Перейти к содержанию

А отчего все-таки провалилась реформа?


АВН

Рекомендуемые сообщения

Эти все военные министры говорят о каких-то ошибках, проваливших реформу, но не уточняют почему-то. А мне интересно как могла испариться такая сумма денег на реформу и почему она провалилась. Какие мысли?

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти все военные министры говорят о каких-то ошибках, проваливших реформу, но не уточняют почему-то. А мне интересно как могла испариться такая сумма денег на реформу и почему она провалилась. Какие мысли?

 

Ну ты прям как маленький ей богу! Даю наводку: откуда у министров, депутатов и прочей нечисти шикарные квартиры, особняки, машины и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да невозможно так в открытую своровать столько, а потом заявить о провале.

 

Особо приближенным позволено все. Им собственно говоря плевать на мнения всякого быдла, коим по их разумению являются граждане РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да невозможно так в открытую своровать столько, а потом заявить о провале.

 

При путине, как ни странно, это стало возможно .:596:

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да невозможно так в открытую своровать столько, а потом заявить о провале.

 

А здесь тот же принцип, что и с пропагандой: чем наглее ложь, тем легче в нее поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а ты думаешь они хотят улучшить армию????Нафиг это им надо??)))))Они денежки по карманам бюджетные спрячут, да плюс ещё с запада им подкинут за их 'хорошую' работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати интересно они с реформой прямо к сомому кризису всё решать стали наверное чтоб лего можно было посетовать что мол денег нет реформа непроходит можете и неждать перемен, мы тут почясались а кризис ничего не поделаеш такчто придётся отложить. У меня складывается впечатление что может и не сильно хотят её вообще проводить. Так щас просто показуху своих титанических усилий и какбы невозможности всётоки провести реформу показывают.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти все военные министры говорят о каких-то ошибках, проваливших реформу, но не уточняют почему-то. А мне интересно как могла испариться такая сумма денег на реформу и почему она провалилась. Какие мысли?

а с чего вы взяли что реформа провалилась? - она идет! - армия же сокращается.

отмена отсрочек, увеличение призывного возраста, раздача квартир бесквартирным офицерам, сокращение армии - и есть реформа.

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что?..всё верно..реформа идёт..то что от неё только хуже..ну и черт с ним..мы выполнили то что написали..а уж..какая разница..бабки действительно по карманам и досвидоз..а то что мол при путине такое стало возможным..да и при ельцине это было..всё тоже самое..и никто сверху друг друга трогать не будет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что целью реформы было максимально близко перейти к переводу армии на контракт. Однако, в результате реформы в России все получается наооборот. Поэтому это и провалом я называю.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа по переводу армии на контрактные принципы комплектования "провалена" по причине конфликта интересов. А на "Соломоновы решения" наши правительства пока еще не способны

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что целью реформы было максимально близко перейти к переводу армии на контракт. Однако, в результате реформы в России все получается наооборот. Поэтому это и провалом я называю.

мдя..это мне наивняк напоминает..целью реформы был очередной распил бабла..впрочем как и всех новых реформ..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..это мне наивняк напоминает..целью реформы был очередной распил бабла..впрочем как и всех новых реформ..

 

Сейчас ещё перевооружать собрались - вот где бабла попилят .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВН, Еще не забывай!-Хорошо обученному контрактнику надо хорошо платить!А не как у нас-копейки!С государственной точки зрения -как всегда охота побольше и нахаляву!Нет у нас в России такого-и чтоб волки сыты и овцы целы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас в России такого-и чтоб волки сыты и овцы целы!

потому что волкам нужны майбахи..лексуса им мало..а на овец всем всегда плевать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на контрактное формирование планировался в другие годы. Это надо понимать. И, если честно, сейчас уже не разберешь, действительно ли этого хотели, вешали ли на уши лапшу перед выборами или дабы не бузили из-за продолжающейся Чечни...

Другое дело, что паркетным генералам совсем не нужны профессиональные солдаты, потому чем же они, золотопогонники будут отличаться от перзренных рядовых??? Холопы должны быть в дерьме, аристократы в комфорте. Все закономерно.

То, что всю генеральскую кодлу следовало еще в 90-е либо поставить к стенке, либо отправить в отставку, никому в голову не пришло. Реформаторы так боялись арменйского переворота что на свою голову откормили генералов до края. Теперь продолжают, по старой памяти.

Одна надежда: на китайского или американского солдата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна надежда: на китайского или американского солдата!!!

и не поспоришь..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реформа армии всё ещё идёт!:nono2:

 

недавно президент говорил о повышении денежного довольствия военнослужащим:596:

 

А 30 лет назад говорили что коммунизм построим:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитриан,

Дима, ты мало читаешь и не знаешь, что в нашей указы и распоряжения президента - обязательны к исполнению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитриан,

Дима, ты мало читаешь и не знаешь, что в нашей указы и распоряжения президента - обязательны к исполнению :)

 

И их исполнят???? Президент если дело серьёзное пишет только те указы которые заведомо провальны, а если дело не серьёзное совсем пустякове вроде гос.поисковика в нете выделяют огромные деньги то тогда указы в исполнение приводятся, как бы показать что у нас президент работает..

А так я согласен обязательны к исполнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И их исполнят????

 

Время покажет

 

P.S> я вижу, что вам не нравятся многие моменты и вы многое хотите поменять.......становитесь президентом, пишите "правильные" с вашей точки зрения указы......возможность всегда есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет

 

P.S> я вижу, что вам не нравятся многие моменты и вы многое хотите поменять.......становитесь президентом, пишите "правильные" с вашей точки зрения указы......возможность всегда есть...

 

Я не говорю что я хочу стать президентом я лишь пишу свою точку зрения, возможно она у вас другая, на то и есть форум как высказывание своих точек зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camrad, о.к., я знаю многих кого не устраивает жизнь в родной стране. Они за границей...

 

ваше же пребывание на Родине да ещё и с такой позицией, для меня по крайне мере странно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...